Перейти к содержанию

ZЁZIK_NUR

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ZЁZIK_NUR стал победителем дня 10 мая 2013

ZЁZIK_NUR имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 Хороший

Информация о ZЁZIK_NUR

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 11 сентября

Персональные данные

  • Фамилия
    Непошлов
  • Имя
    Сергей

Контакты

  • Сайт
    http://www.realtime.su

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новый Уренгой
  • Интересы
    Охота, виски
  1. ZЁZIK_NUR

    Фотоохота

    немного фоток
  2. Я из тех кто лично знаком и с Зубом и с его собаками, правильно Сергей Вы подметили - Работают!!! И опытные, взрослые и молодняк подростающий. это не реклама а факты ;) ах да и красивые собаки :)
  3. За оскорбление человека (в одну сторону, без ответных оскорблений другого участника, которого оскорбляют) Вы получите личное сообщение с устным предупреждением. Если на оскорбление отвечено оскорблением, то всем участникам этого процесса устное предупреждение. За повторные такие нарушения будут самые настоящие предупреждения-баны на 10 дней и личное сообщение с указанием пункта правил. За дальнейшие оскорбления от одного и того же пользователя предупреждения будут ставиться на 30 дней и более. правила форума для кого писаны? админы никто не видит шоль?? или сам админ что хочу то и несу? ;)
  4. Умке ответил в личку ;) в тему на сноумобайле наткнулся http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=63&t=69322
  5. Laphroaig - нектар его не закусывают, я пока на работе, пока к сожалению ;) односолодовый и самогон у них есть общее но только разве что процесс дистилляции. остальное все ни то ;) кодексы эти я изучал в универе некторое время назад. Серьёзных изменений я не наблюдал. Процитируйте мне норму которая нарушена? пункт статьи, буква. Статья 258. Незаконная охота [Уголовный кодекс РФ] [Глава 26] [Статья 258] 1. Незаконная охота, если это деяние совершено: а) с причинением крупного ущерба; б) с применением механического транспортного средства или воздушного судна, взрывчатых веществ, газов или иных способов массового уничтожения птиц и зверей; в) в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена; г) на особо охраняемой природной территории либо в зоне экологического бедствия или в зоне чрезвычайной экологической ситуации, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев. 2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения либо группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. больше не развиваю тему как бы Умка не провоцировал :santa: Приношу свои извенения, за флуд не в тему. зацепило как то.... простите....
  6. насчет выпить по снифтеру это можно ;) Велкам! пока остались новогодние запасы Лафройга :drinks: Да и охота закрыта.
  7. все по полкам ок ;) хоть и не слова про снегоходы :ph34r_1: 1. ок 2. не понял, читал не внимательно насчет лыжи у снегохода простите, служить долго - исправлюсь ;) 3. что значит запрещена??? я здесь выложил фото лицензии там указаны сроки https://dogexpert.ru/forum/topic/1013/page__view__findpost__p__116545 (10 мая по 10 июня) а уж по новым правилам согласно Приказа Министерства природных ресурсом и экологии Российской Федерации от 16 ноября 2010 г. N 512 г. Москва охота на бурого медведя с 1,04,13 31,05,13 мы своего добыли 19 мая. покажите где написано что охота на медведя ЗАПРЕЩЕНА в мае??? имея на руках лицензию на отсрел одной особи??? я руководствуюсь правилами охоты и приказом №512. а вы какими законными актами? правила только я читал ? группа лиц?? не путайте гражданский уголовный административный кодексы с правилами охоты, так то все по разному называется группа лиц - коллективная охота! ;) 5. Охота может осуществляться как одним охотником, так и коллективно (с участим двух и более охотников), при которой осуществляются совместные согласованные действия, направленные на обнаружение и добычу охотничьих животных (далее - коллективная охота). так то как то здесь инфа исчерпывающаяя по нормативным актам не только для ямальца ;) http://xn--80aealotwbjpid2k.xn--80aze9d.xn--p1ai/region/hunting_and_fishing_on_the_yamal/legal_and_regulatory_framework/#bc о медведях может здесь освежим темку ;) ? https://dogexpert.ru/forum/topic/1013/page__st__440
  8. я Вам про фому а Вы мне про Ерёму ;) я то думал на форуме собак и охотньчего собаководства люди рассматривают снегоход как помощник в хозяйстве, а и здесь как и по всей стране сидят такие же профессионалы, ... со снегохода легче добыть это и так понятно..... не буду продолжать свою линию, вижу бесполезно, печально... разговор получается ни очем. и причем тут моя фотка напротив чела? пешком нашли без применения техники..... растолкуйте чтоб не задавал глупых вопросов ;) можете в личку.
  9. ООО это риторический вопрос мне есть у кого, в городе живёт Зуб, и еще несколько человек кто занимается правильной "дедовской охотой" у них и учусь.... а у вас есть охотники? кто своими ножками бегает, ходит ползает... они не пишут на форумах ;) о классных снежиках только мечтают, но только для того чтоб или капканы проверять или для заезда и выезда с зимовья ;) удачки!!
  10. дак учиться надо ;) реалии... скажете тоже
  11. э нет называйте своими именами ;) загоняют, преследуют зверя десятки а то и сотни километров и потом останавливаются и стреляют когда он падает без сил или не?
  12. большинство согласен и это по Вашему нормально?
  13. может мы говорим о разных вещах... о разных охотах я в световой день проходил не более 40 км на лыжах. если сломалась лыжа вот пример как ремонтировать. Зуб описал.пост #83 https://dogexpert.ru/forum/topic/3757/page__st__80 а Вы на снежиках гоняете за 300 км, на одном снежике? а если снежик сломался или в полынью влетел, а ты выбрался мокрый за бортом -23 снежик утопил, хорошо поставил точку gps-ке а что дальше?? связи нет... или есть варианты? самоубийство - я так думаю ах да простите тема то про снегоходы, а не про то как выжить в тундре одному ;)
  14. а пестрит потому что большинство ложили на элементарные правила охоты или просто не знают.... 300 км на лыжах не уйти от стойбища или зимовья, ехать на снежике можно да не спорю ... но обязательно с лыжами, спичками, топором и тд..... (нужна страховка) если жизнь дорога
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...