Перейти к содержанию

Болгарин 2

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Болгарин 2

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Кайряк
  • Имя
    Сергей
  • Собака
    РЕЛ.

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. На месте пострадавшего, предъявляю удавленную живность и будь добр плати,виноват хозяин что не углядел,а не собака или скотина.
  2. Это там где Вы были так делают,то что я описал,происходит у меня в деревне,сегодня снег идёт целый день,а по всей улице следы коз и коров,без пастуха и вообще на вольном выпасе.
  3. Так лиса тоже уничтожала хозяйское имущество,а счёт пытались выставить мне.Насчёт не земной любви к свинье,как то не принято любить свинью,всё равно резать придётся.Вам ваше стоит дорого,а собака хозяину стоит дёшево?Сосед поехал на охоту,собаки потерялись,ночью прибились в деревню,кобель залез в курятник,хозяин курятника заколол кобеля вилами.Финал,хозяин собаки купил кур,хозяин кур купил собаку.Пришлось покупать,в деревне не убежишь,а жить спокойно хочется.
  4. Объясните как рассуждать двухсторонне?Пример,по деревне ходят без присмотра овцы,козы,коровы,телята,вся скотина одного хозяина,на замечания о том что они на огороды заходят и потравили всё что можно,ответ городи городу.Я собак выпускаю поздно вечером,когда вся живность должна быть на дворе,в сараях,а у меня в час ночи коровы по огороду шастают и что,мне коров стрелять?Вот всё думаю что надо гладиатора вольерного завести,чтоб рвал,а то мои только облаивают,троешники,что с них взять.
  5. Цена свиньи весом чистого мяса 110кг не больше 20 тысяч рублей,купить щенка от нужных собак годы ожидания,дорога + цена щенка.В прошедшие выходные товарищ купил свинью на забой,обошлась в 16 тысяч.У меня соседка пыталась на моих собак списать цыплят,которых лиса потаскала и что,я должен всей деревне ущерб за лис платить.
  6. А другим способом защитить своё имущество нельзя было???Поймай собаку,дождись хозяина и все претензии к хозяину,собака то в чём виновата???
  7. 8-4842-74-62-89 Игорь Ермилов.Звоните узнавайте,только не озёра,а Рождественские пруды.
  8. Я всё думал что за абревиатура СЛА на хвосте,только что дотумкал,САМОДЕЛЬНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ!!!
  9. Костя,по ходу у человека такие же запроы как у меня,ох и помучается если сразу не повезёт!!!!:sorry: :help:
  10. По указаному телефону звонил,абонент временно не абонент.
  11. Собаки работающие копытных у меня естьи мне ничего в этом направление растить не надо,ну а мелочника Бог даст к концу апреля возьму,если не пролечу как получилось неделю назад,сука пропустовала. Они выкладывают за таких собак от 25 т.р. и выше. Выкладывают за взрослую или за щенка????
  12. Ува Уважаемый VOVAN,во первых я ни кому не тыкал,воспитан не так,во вторых я не взял щенка потому что там собаки больше зверового направления,а мне нужна мелочница.Поэтому ищу,звоню и спрашиваю, или как вы выразились,рыщу.Если для вас 18 000 нормально,то для других это двух,а то и трёх месячная зарплата.Как то так,извините если кого обидел.С ув.
  13. Про экстерьер!!!!То что сука прошла второй на выставке не является критерием цены.Человек у которого собачки победители в комплексных состязаниях и кобель лучший в своей группе на Лайке 2112 продавал мне щенка за 8000 рублей,хотя мог просить и 20000.Как писали в других объявлениях,наверное деньги сильно нужны,на данный момент ищу щенка РЕЛ,о все кому звонил,больше 10 000 не просили.Вы планку бы чуть чуть опустили бы.Ну а в общем желаю Вам продать ваших щенков по Вашей цене!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...