Перейти к содержанию

kosandr68

Пользователи
  • Публикаций

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

Информация о kosandr68

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    КОСАРЕВ
  • Имя
    АНДРЕЙ
  • Телефон
    +79213090353
  • Собака
    ЛВС ЛАЙМА

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волхов
  • Интересы
    Охота с лайками.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ярослав привет.А Шмеля Седельникова не рассматриваешь?
  2. Всем привет!Привет Ростов-папа.Питер едет.Везу показать молодых. Верба ( 1 г 2 мес ) Косарев А.=Буран Торопов В.+ Ольха Андросов Н. - в промежуточном. Имеет 3 бар.Выставляю на испытания по барсуку и по кабану. Элвис ( Аркан ) ( 3 мес ) = Карат + Руйга Русаков С. - в бебиках. Просьба "болеть".А мы постараемся не ударить в грязь лицом на южных рубежах ВСЛ.
  3. Везет кому-то со снегом.У нас снег только в морозилке.
  4. Прошу помощи в доставке из Арзамаса до Питера взрослую суку лайки (ВСЛ). Мой оператор мегафон +79213090353 ( ватсапп,вайбер,телеграмм).
  5. Нашего верного соратника по ВСЛ с Днём рождения. Сегодня поздравляем его с 62-х летием. Желаем всего самого наилучшего. Здоровья. Успехов в личной жизни и в работе на благо породы.
  6. Тему можно закрыть.Перенес в барахолку.
  7. В связи с болезнью и невозможностью содержания продам в охотничьи руки своих собак. 1.Ольхон от северных собак.ВСЛ.ВПКОС 2424/18. 2.Тайна.ВСЛ.ВПКОС 2356/17. 3.Доля.ВСЛ.Метрика. 4.Верба.ВСЛ.Метрика. 5.Рус Антерес Сальдис.НСЭ.Метрика.
  8. В связи с болезнью и невозможностью содержания продам НСЭ ( сука,1 год 8 мес ). Подробности по телефону +79213090353 (мегафон,ватсапп,вайбер) с 18.00 до 21.00
  9. В связи с болезнью и невозможностью содержания продам в охотничьи руки всех своих ВСЛ. Подробности по телефону +79213090353 (мегафон,ватсапп,вайбер) с 18.00 до 21.00
  10. Мне 50 и мой горизонт не далеко от твоего.Не приписывай Савилову того,чего он не может.Он не владеет умами любящих ВСЛ.У каждого своя голова на плечах.Каждый идет своим путем (ССР).Не каждый может увидеть свои ошибки и постараться их не повторить.Больше засорять тему Александру не буду.Лишь пару фраз.Я не пишу Евгений в твоих темах,дабы не повышать тебе рейтинг (ты сам меня научил этому).Просто иногда мозоль прорывается.
  11. Евгений я не хотел тебя обидеть в нормальном понимании значения этого слова.Это все лишь мое ИМХО.И я делаю ошибки лишь потому что никого не слушаю.
  12. Привет Ярослав! Вопрос не лично к тебе,а ко всем кто читает тему:почему Евгений развязал Музгара в два года?Отвечу на вопрос своим имхо:Чтобы раньше заполучить баллы по бонитировке и по комплексным оценкам быть в головке ринга и раньше всех заполучить пресловутую "ч".Он давно просек тему!Ему пенсии мало и он запустил конвейер. Оч.хорошо в младшей группе (высшую оценку,как говорит Александр) Музгар получил на выводке в Веребье ну у очень лояльной Ширяевой Марии.Говорилось о слабой спине и ушах.Но якобы с возрастом есть надежды,что все будет окей"но!Ключевая фраза "есть надежды".
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...