Перейти к содержанию

Аксюта

Пользователи
  • Публикаций

    708
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

Аксюта стал победителем дня 22 сентября 2020

Аксюта имел наиболее популярный контент!

Репутация

168 Очень хороший

Информация о Аксюта

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Рудаков
  • Имя
    Григорий
  • Собака
    ЛРЕ, ЛЗС

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Центральный район России

Посетители профиля

2 010 просмотров профиля
  1. интересно было бы посмотреть на письмо в защиту Кузиной и ознакомится с фамилиями 130 подписантов.
  2. охотничья собака всегда в группе риска. готовься к тому, что в любую минуту она может погибнуть. причин -масса защищать друг друга - вообще не факт. могут ходить по рознь, могут враждовать, могут на пару шарахаться по лесу, дальше, чем это делает собака в одиночку.
  3. две собаки будут еще активнее себя вести в лесу и еще бесбашеннее, заводи одну, пока опыта не наберешься. если бы лось топтал твою собаку, там бы было все взрыто. лось неуклюжий, а удар его ластой могучий. так что след бы были и на мху тоже. и не трепет лось собак зубами. а гибнут от лося собаки очень часто. судя по следам на ошейнике волки или медведь. медведь лапой бьет, все внутри в кисель, а крови нет. потере друга сочувствую.. сам терял, знаю как горько.
  4. о, как. баба рулит как у себя на кухне. хочу засчитаю, хочу нет. почему так? кто дал такие права?
  5. они не руководят, они разваливают. в газетах теперь разборки устраивают, вместо работы. обеих уволить к чертовой матери, за утрату доверия и несоответствии занимаемой должности
  6. все правильно вет написал. и это не лишай
  7. в тааом возрасте не продавать надо а пристраивать
  8. на таких условиях, хорошую суку ни кто не даст. только выкуп всего помета владельцем кобеля. с другой стороны, на щенков от сильных сук всегда очередь стоит и нет проблем с реализацией, потому как работа больше по суке и если кобель экстом и родухой не поганый, то почему не повязать? в данной теме владельцы двух темных лошадок набивают себе цену и разводят пиплов ;)
  9. на таких условиях, хорошую суку ни кто не даст. только выкуп всего помета владельцем кобеля. с другой стороны, на щенков от сильных сук всегда очередь стоит и нет проблем с реализацией, потому как работа больше по суке и если кобель экстом и родухой не поганый, то почему не повязать? в данной теме владельцы двух темных лошадок набивают себе цену и разводят пиплов ;)
  10. [quote name="JAP" post="377354" timestamp=" не может укладыватся в морально этические нормы форума собачников , я бы все таки предложил администратору сделать запрет рамочный на публикацию твоих постов в этой теме . :hi: поддерживаю! уберите троля с форума!
  11. если плохо со зрением и с пониманием без бумажки кто перед тобой, то оружия быть не должно
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...