Перейти к содержанию

Алиска

Мемориал
  • Публикаций

    1 444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Алиска стал победителем дня 18 февраля 2023

Алиска имел наиболее популярный контент!

Репутация

102 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Алиска

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 22.03.1973

Персональные данные

  • Фамилия
    Полищук
  • Имя
    Ольга
  • Телефон
    89688461597
  • Собака
    2 ЛЗС

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г Москва

Посетители профиля

13 676 просмотров профиля
  1. Хорошее мероприятие. И собак много и чувствуется атмосфера...Племенное мероприятие состоялось в праздничной обстановке,как и всегда. Молодцы!
  2. Огромное спасибо Галине Катановой за отличный качественный репортаж! Спасибо Лямину Павлу за помощь в размещении фотографий на нескольких ресурсах! БЛАГОдарю всех участников выставки! ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ПЛЕМЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, привезли и показали своих собак. Было на что посмотреть. Достойно побеждать в конкуренции. От души поздравляю всех победителей рингов и по бонитировке! До встречи в следующем году! Большие планы! Будет еще интереснее.
  3. Доброго дня! На выставку специально был приглашен проф фотограф. Наберитесь терпения. Оч напряженный график на основной работе. Отчитаемся)
  4. Благодарю за предварительную запись. В ЛЗС еще запланированы 2 номинации. Объявлю их уже на открытии выставки. Не успеваю дать подробную информацию. Регистрация в 9:00. До встречи!
  5. Безотносительно к конкретной ситуации. Я в целом не считаю обязанностью авторов книги, раздавать свои книги на всех мероприятиях. Более того, еще не видела таких случаев. Это только их личное желание в субъективных ситуациях.
  6. Приз получит самая молодая классная собака в ринге сук ЛЗС младшей возрастной группы. Иными словами, самая молодая сука, имеющая диплом( ы) в мл возрастной группы сук ЛЗС
  7. Вот такой приз еще планируется в породе лзс. Для кого напишу чуть попозже.
  8. Дорогие, с дополнительными призами еще не конец)) Выложу чуть попозже)) Благодарю за использование электронной записи на выставку. Я все получаю.
  9. Подвожу итоги! Призы Норвежская лосиная лайка 1) 1 место в ринге-кубок 2) 1 место по бонитировке: А) Младшая и средняя группа-фарфоровая тарелка Б) Старшая группа-статуэтка «Охотник» Дополнительные приз: Выбирается отдельно среди сук и кобелей- За наивысший диплом с наивысшими баллами по вольному виду (рассматривается среди всех вольных видов) Русско-европейская лайка 1) 1 место в ринге-кубок 2) 1 место по бонитировке: А) Младшая и средняя группа-фарфоровая тарелка Б) Старшая группа-статуэтка «Охотник» Дополнительные призы: А1) Выбирается из всех сук ЛРЕ -за наивысший диплом с наивысшими баллами по вольерному кабану - статуэтка кабана А2) Выбирается из всех сук ЛРЕ -за наивысший диплом с наивысшими баллами по белке – картина из дерева с 2 белками Б) Выбирается среди сук младшей возрастной группы- За наивысший диплом с наивысшими баллами по подсадному медведю-статуэтка с 2 медведями В) Выбирается среди кобелей младшей возрастной группы- За наивысший диплом с наивысшими баллами по подсадному медведю-статуэтка медведь Г) Выбирается отдельно среди сук и кобелей- За наивысший диплом с наивысшими баллами по вольному виду (рассматривается среди всех вольных видов) Западносибирская лайка-кобели 1 место в ринге-кубок 1 место по бонитировке: А) Младшая и средняя группа-фарфоровая тарелка Б) Старшая группа-статуэтка «Охотник» Дополнительные призы: А)Выбирается в каждой возрастной группе кобелей- за наивысший диплом с наивысшими баллами по вольерному кабану-клубная кружка Б) Выбирается среди кобелей средней возрастной группы за 1 место по бонитировке - Портмоне для охотничьих документов с картинкой медведя В) Выбирается отдельно среди сук и кобелей- За наивысший диплом с наивысшими баллами по вольному виду (рассматривается среди всех вольных видов) Западносибирская лайка-суки 1) 1 место в ринге-кубок 2) 1 место по бонитировке: А) Младшая и средняя группа-фарфоровая тарелка Б) Старшая группа-статуэтка «Охотник» Дополнительные призы: А) Выбирается среди кобелей средней возрастной группы за 1 место по бонитировке - Портмоне для охотничьих документов с картинкой лося Б) Выбирается отдельно среди сук и кобелей- За наивысший диплом с наивысшими баллами по вольному виду (рассматривается среди всех вольных видов) Карельская лайка 1) 1 место в ринге-кубок 2) 1 место по бонитировке: А) Младшая и средняя группа-фарфоровая тарелка Б) Старшая группа-статуэтка «Охотник» Дополнительный приз: Выбирается отдельно среди сук и кобелей- За наивысший диплом с наивысшими баллами по вольному виду (рассматривается среди всех вольных видов) Восточносибирская лайка 1) 1 место в ринге-кубок 2) 1 место по бонитировке: А) Младшая и средняя группа-фарфоровая тарелка Б) Старшая группа-статуэтка «Охотник» Дополнительный приз: Выбирается отдельно среди сук и кобелей- За наивысший диплом с наивысшими баллами по вольному виду (рассматривается среди всех вольных видов)
  10. Созрела номинация! В каждой породе. Выбирается отдельно среди сук и кобелей За наивысший диплом с наивысшими баллами по вольному виду ( рассматривается среди всех вольных видов). Автомобильная кружка с логотипом клуба Русь. Всего лишь 10 экземпляров на это мероприятие. Больше таких нет. В общем, эксклюзив... Не будет такой даже у президента клуба))) Полноценного фото нет. В процессе изготовления. Шлю согласованный макет)
  11. Планируется еще полезная номинация в ринги сук и кобелей в каждой породе... Придержу инстригу пока заказ не получу...)
  12. Напоминаю про предварительную запись. Давайте ускорим начало племенного мероприятия, не будем тратить время на оформление оценочных листов.
  13. Внимание! Для участников ЛРЕ! Доп приз среди сук ЛРЕ за наивысший диплом с наивысшими баллами по белке. Балдею...
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...