Перейти к содержанию

bar 74

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bar 74 стал победителем дня 23 июня 2011

bar 74 имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о bar 74

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    <Барменков
  • Имя
    Александр
  • Собака
    такса, рел

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Роман, соболезную... Мой умер у меня на глазах. Не чем не смог ему помочь. Причину так и не узнал, разговаривал с врачом он просил привести собаку на вскрытие. Не смог, не захотел. Теперь жалею, что не сделал это. Узнали бы причину, могли наверное помочь вашей собаке. Симптомы идентичные были.
  2. Пес ушел в мир вечной охоты. Анализы на крове паразиты не дали положительный результат. Каждый день анемия прогрессировала,предположение рак крови, может опухоль в голове - обследование не делали. Сегодня купил самые сильные гормональные лекарства, сделать не успел.Наделялся что преднизолон не помогает(регенераторная анемия) Собачий бог расставил точки!
  3. У моей температуры не было, во всяком случаи в момент посещения ветеринара.
  4. Сегодня забрал собаку со стационара. Диагноз глубокая анемия, предварительный диагноз кровепаразиты( мазок крови на пироплазмоз отрицательный, но присутствуют в крови другие тела). Какие и есть ли они, узнаем в понедельник. Анализы на 10 видов паразитов отослали в Инвитро в Москву. Анализы Гемокрит 10,7 Эритроциты 1,75 Гемоглобин 35 Это на 66% ниже нормы. Сделали переливание крови, гемокрит дал положительную динамику. Начали лечение преднизолоном, доксициклином( антибиотик), назначали гемобаланс. Пес вялый, от еды не отказываеться.
  5. Врач поставил диагноз Анемия низкий гемоглобин. Во вторник на узи.
  6. Пришли анализы, наш ветеринар сказал все плохо, подозрение на опухоль на почках, низкий гемоглобин т.д. Анализы делали в обычной человеческой лаборатории. Знающие и разбирающие в этом посмотрите пожалуйста.
  7. Спасибо за ответы, сегодня жду результаты анализов крови.
  8. Здравствуйте, рел 8 лет перестала бегать галопом, появилась вялость,отдышка, при ходьбе хвост опущен. Не обратил в начале внимание т.к думал обычное состояние после выходных. Собака на прогулках начала активно поглощать землю, которая выкопана кротами, от еды не отказывается. Сходил к нашим вет докторам, прописали вектом 1,1 и кобальт. Температура нормальная, но собаку что то беспокоит. Завтра сдам кровь, хотел сделать узи, но путевый доктор может сделать 4 декабря и то за 180км. Может у кого было подобное?
  9. По поводу Астры ,это правильно.Вчера тоже ушли собаки за лосем,две были с ошейниками,а молодой 8 месячный без ошейника.Закон подлости:2 пришли через 1,5 часа,а мелкого нет.Которые были с ошейниками бегали в 1,5 киллометрах от нас,т.е под контролем.Думали ,что молодой сними,ошибались.Он гулял сам по себе.Пришел только через час после старших.А сколько было потрачено нервов,потому что пару дней назад встречали волчие следы.Вечером заказал третий ошейник , так спокойней.В моем понимании, сегодня Астра,как мобильный телефон:как раньше без него обходились?Удачи в поиски,все будет хорошо!
  10. Здравствуй Константин!Хвалиться нечем,вторые выходные прошли без добытого зверя(загоны пустые).От безысходности Уран нашел енота немного поработал,как на крупнину и задовил его.Это и есть наш трофей за две недели.Ждем снега,надемся на лучшие.Вас поздравляем с успешными охотами!
  11. Фото выкладывать не буду ,к чему лишний компромат,ведь весь добытый зверь подвергается лецензированию.Загонная охота-охота коллективная.Загонщики делают охоту для номеров ,вот они и добывают.
  12. Помоему мнению,работа первым номером,это когда кобель первым в загоне находит зверя и на его лай приходят остальные собаки(конечно это может быть фортуна).Но 70% добытого зверя находил Уран.По поводу сарказма о крутом загоне,может что то не так обьяснил?Я описал результат трех выходных .По поводу медведя(прошлогодок) его взяли именно но загонной,а не на лобазе подранком.Собаки загнали его на дерево.Собаки - это 2 ЗСЛ( 7 лет и второй 8 месяцев)+Уран.Лось кабан-это основной вид охоты в нашей местности.По поводу результатов ..... Весь разговор сводился к рабочим качествам кобла- работает!С уважением .
  13. Прошли три пары выходных на загонной охоте,результат: медведь(в загоне),лось, кабан.В 10,5 месяцев набирается опыта и пытается работать первым номером среди трех собак. :ph34r_1:
  14. А унас первый трофей!На выходных добирали подранка (поросенок с простреленой ногой ).Выпустили в паре со старым ЗСЛ,который ушел за стадом.Уран нашел поросенка,заработал,подтянулся старый и 1,5 часа продолжалась ночная доборка.Время было 23.00 ,лил дождь,поэтому не до фотографий было.
  15. Хорошо,как будут результаты отпишусь.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...