Перейти к содержанию

kapkan

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

Информация о kapkan

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    семченков
  • Имя
    александр
  • Собака
    лайка

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Куплю бу ошейник для астро т5 или дс 50 связь по т. 89213709831 Александр. На сайте бываю редко.
  2. Куплю бу ошейник для астро т5 или дс 50 связь по т. 89213709831 Александр. На сайте бываю редко.
  3. Ты знаещь ,а вот у меня в свое время втыкалась и очень часто.Я думаю что у нас просто разный лес .У нас чаще преобладают хвойные леса и зверю нет времени всматриваться прошивая мелкий ельник. Слышал что черный цвет обмета результативнее, но и с этим не плохо получалось..
  4. Продам обмет для охоты на лису с норными собаками.Ячея 100мм высота 1.5 метра длинна 25 метров. Ког дато сам вязал. Не заменимая вещь при охоте на лису с норными собаками.Не всегда удается встать с ружьем и охватить глазом все отнорки и вот тут то и здорово помогает обмет. Цена 1000 руб. Есть еще обмет на норку 500р. Т.89213709831 Александр.
  5. Продам обмет ячея 100 мм длинна 25 метров высота 1.5 метра .Цена 1000 руб. Тел. 89213709831
  6. По старинке это пальцем в небо.Главное что бы кобель был боле менее настойчивый а остальное дело за ассистентами :t139050:
  7. Вова а что значит не дала ? Разве ее надо было спрашивать?
  8. Созвонился с Михаилом , информация до него дошла, всем спасибо. На сайте Михаила нет .За него всем большая благодарность.
  9. Андрюха а еслиб кун не на лапы втал а пошел в атаку как думаешь что было бы ? :1111483291:
  10. Дак чем длиннее ЧЕПЕЦ :t0436: тем породнее выглядит собака.
  11. Сегодня повезло ,первый раз за всю зиму был выход по пороше.Выезжал из дому и снег закончился Пройдя с километр пересекли след куницы,и собака пошла. .Результат трех часовй беготни по астре за собакой,я намотал около 5ти км.Собака уходила то полтора на юг то на север.Слышу вроди бы лает да и астра показывает,пока иду, уже не лает пошла резать круги.Подхожу что бы убедиться, вижу что свершила и проверяет дупла ,потом верхами уходит спускается и опять пошла низом кренделять.Итог собака очередной раз нашла выход зверька и пошла по прямой.Пока я докавылял куница была выжата из 3 х метрового березового пня на подобие стакана и сидела на высокой березе возле мохнатых елей.Что мне и помогло.Если бы ушла в елки то там думаю могло кончится хреново.Зрение уже ни то, да и бывает что патронов не хватает простреливать.Очень доволен собакой,охота получилась классическая.
  12. Тоже долгое время во всяких суконках проходил,и в литейках костюмы достовали и всякие из армейского шведского обмундирования.Просто в то время лучше ничего небыло.Кто в ватнике кто в чем,а в суконке казалось ну 5+,пока флис не попробовал обычный можно и мембранный ,но второй хоть и не продувается и не сразу намокает но бывает в нем жарковато.В мороз сейчас одеваю термо белье из флиса ,флисовую толстовку такиеже портки на резинке как шаровары,и флисовую куртку.Верх всей капусты белый мас костюм типа береза.Снег скатывается в сапоги не паподает и главное не продувается ветром.Легко удобно как в спортивном костюме в зале.Если даже гдето ввалился ,то отжался ,стебанул об дерева несколько раз и почти как сухой.А вот в сукне все по другому.Короче в сукне как в жигулях по сравнению с москвичем пока не поездишь на иномарке не дорогой.А тех что Штиля хают и Урала хвалят тоже знал,один говарит я Уралом любое дерево свалю :t139084: а второй говорит да свалишь если заведешь. :t139050:
  13. Кобель рабочий охотился восновном он на лося ,но стрелял и белку и птицу.Собака с поиском , с возвратом .Вязкозкость в паре была несколько часов .Ходил восновном с двумя.Мать происходит от Найды Пономаренко.отец удмуртской линии,по Беркуту.Мать шенка Шейка Сороколетова я еепривозил из Татарии от Тихонова В.Я.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...