Перейти к содержанию

Andrey

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Andrey стал победителем дня 14 июня 2023

Andrey имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Хороший

Информация о Andrey

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Староселец
  • Имя
    Андрей
  • Телефон
    89141770088
  • Собака
    лайка

Посетители профиля

874 просмотра профиля
  1. С удовольствием , если возьмут. А по хорошему лучше наверное пристрелить , а то ведь начнут её вязать. И кошмар будет бесконечным.
  2. В очередной раз удивляет человеческая алчность . ( лучше если это просто глупость) А что уважать самого себя сейчас уже не модно ? Выбирал собаку для товарища.(сам он с собаками опыта не имел). Созванивался с автором. Выслушал массу лесных отзывов о собаке. Перевёз такую ценность на расстояние 6000 км. Итог: Собака медведя в упор видеть не хочет.Ни на площадке ни в лесу. Вязкость на кабане как и в ролике максимум 2-3 мин. В лесу 150метром и бросает. Поиск 50метр. Ну а то что характер мерзкий , тут вроде как и предупреждали. Для чего Вы плодите таких собак. Да ещё хватает наглости продавать за дорого. Нет уважения ни к себе ни к людям ник породе. Лично мне стыдно за Вас.
  3. Не медведь , просто демон из фильма ужасов :m1426: ! Поздравляю с добычей , и собачки голодать не будут. Что у него в груди ? Пришлось сердце вырвать голыми руками :356: ?
  4. Мы тоже потихоньку ведём заготовки сала. Считаю медвежье сало деликатесом даже лучше чёрной икры. Только сало нужно правильное. Самое хорошее нагуливается на дубниках. Тогда оно твёрдое (относительно конечно и белое), и такое сало тает во рту как масло . А польза от него величайшая. Т.к. все лечебные аминокислоты остаются на месте ( в отличие от топлёного ) , а холестерин в таком сале только положительный.
  5. Александр , большое спасибо. :t142033: Я шесть лет с 220 пробегал , в нём всё по проще ( логичней как -то) .
  6. Уважаемые охотника , пользователи Астро 320 , подскажите как сделать так что бы , заданный мной масштаб , постоянно не сбрасывало . Поясню. При включении загружается масштаб 80 км. я приближаю до желаемого в данной ситуации масштаба ,а после отключения экрана при следующем запуске на экране опять масштаб 80 км. Ну прям нервоз какой - то. :banghead:
  7. Вот ещё. А это явно реально бурый Короче , есть чёрные медведи на Дальнем Востоке :rtfm: . Конечно о степени черноты можно спорить бесконечно :banghead: , но всё же у меня встречаются медведи , по моему мнению больше относящиеся к чёрным чем бурым.
  8. Не буду особо вступать в полемику , вот кое - что из свеженького , и по мойму эти медведи всё же чёрные чем бурые.
  9. Вы знаете , мы уже не раз , отправляли с этой фирмой и всегда были довольны. Люди которые берутся везти животных сами проявляют инициативу т.к., им и ехать веселее да и приработок какой никакой. P.S. Я говорю про проводников багажных вагонов.
  10. Господа Евгений и Кирилл , проверьте свою почту и будет вам счастье :c0217:
  11. Я как понимаю для Вас Г.З. большуший авторитет. Тогда уговорите меня уважать человека , которому уже 75 лет, половину из которых он проходил в звании эксперта всесоюзной категории , имеет учеников (кстати экспертов) .и т.д... , и такого " человека " естественно как - то пригласили ,( что - бы в оочию прикаснуться к "легенде" ), за 8 тыс. км. Потратили кучу денег на проезд и проживание , встретили как говориться со всеми почестями. И вот что мы увидели. http://youtu.be/IS_B1DlT8ww Нормальнай , такой ," эксперт всесоюзной категории" который даже правил испытаний не знает . Не знаешь , так выучи , не позорься и людей не обижай , они ведь тебя ждали и верили в "чудо". А то , что - "на охоте хорошо будет " , мы и без Г.З. знаем ( не один он в тайге промышлял , а ещё 10 тыс , достойнейших людей занимались и занимаются промыслом).
  12. Отец : Таган-Ай из Катариненбурга 1543/11 ◦Все дипломы: 1-IIк. подс., 1-IIIк. подс. ◦Племенной класс :первый ◦Оценка экстерьера :3 отл., 1 оч. хор. ◦Владелец :Насыров Г.З. Выходит что теперь спрос формируют фамилии владельцев , а не достоинства собак ?
  13. Сто процентное попадание , тот же Г.З. свои мысли в слух и то не успевает сформулировать при нормальных паузах обычного диалога. Но тем не мение почему - то "авторитет ". Что за ним стоит , кроме возраста ? Да возраст это святое , но ведь по большому счёту это и все его козыри. Что осталось от него.? У Войлочниковых ... ! у Григорьева ... !, тот же Окуловский или в конце концов Зубов.. В том году вышла монография К.Е.Гололобова , и что у кого хватило ума вступить с ним в диалог. Лучьше промолчать потихой и продолжать бороться за свой авторитет путём склок и интриг . Другой пример Десятова Т.В. , человек болеет душой за лаек и ей по большому счёту всё равно читает РОРС её отчёты ( это я так думаю ) , она выкладывает свои отчёты на своём сайте , А мы народ благодарны её за это ,так как имеем возможость получить новые знания и расширять свой кругозор. По чему другие экперты так не делают ? ответ : Коммерция заедает.
  14. Григорий Захаровичь ! А у меня нет к вам глубокого уважения ни как к эксперту ни как к человеку. Конечно же если факты изложеные в Вашем письме имеют место ( а мне кажется что это правда) , то это и есть ещё одно подтверждение болезни заразившей всю систему РОРСа , и тут нужно спрашивать не только с руководителей но и с каждого эксперта, с каждого заводчика, с каждого лаечника и в первую очередь с самого себя. В данном случае рыба гниёт по всей длине. А отчёт Вы всё таки напишите , неудобно как то , Вы всё таки эксперт всесоюзной категории и правила должны знать. :rtfm:
  15. Опять извращение текста. Я Вам рассказал про работу по лося , и на нем я специализируюсь. (и по медведю). А изюбрь добывается попутно. И правильно вы заметили , что с изюбрём результаты в принципе плохие. Наверное и из за агрессивной работы собак в первую очередь. Изюбрь это не лось и не медведь и по этому не надо всё в кучу сваливать. akva (03 Ноябрь 2012 - 23:37) писал: Ну зачем же Вы противоречите сами себе? Точно так же происходит и с лосями, только у них сил по больше. :ph34r_1: Точно также , только наоборот. Наверное потому , что у них действительно уверенность в себе больше , а бегут медленее , но я не лось и не изюбрь по этому не могу знать о чем они там думают. Знаю одно , что при такой манере работы, по факту на практике из 10 найденых лосей 7 добывается.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...