Перейти к содержанию

Vovan

Пользователи
  • Публикаций

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vovan

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 14.06.1970

Персональные данные

  • Фамилия
    Ильин
  • Имя
    Владимир
  • Собака
    З С Л-4

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленская область
  1. Vovan

    АКИТЫ

    Юфимыч!!..а ты мудилло.всетаки... :ph34r_1:
  2. Луччше ты ДЯДЯ :ph34r_1: ..покури..Спец..знаем мы тебя"Великого"...сиди ,чтай,наблюдай....НИ О ЧЕМ...С.уваж.
  3. Это проблема?(ну варианты ищите..глупо и смешно.. организаторов..смешно) под опрелеленных ЛИЦ не собак) но бывает такое..и довольно часто..вы не перепеживайте, :ph34r_1: другие..всякие разные,но на определенном(выставки) уровне вашу собаку расценят :ph34r_1:.....
  4. По разному...но лучше не развивать тему..сами ..своим умом..практикой!!.. пускай доходят.. :KidRock_04:
  5. Ну пусть,так.. :ph34r_1: опыт есть чуток у вас..всяко бывает..и вопросов нет. :sorry:
  6. Vovan

    АКИТЫ

    Ну посмеялся..так..пробить..кто чем живет и дышит...бред!!! :ph34r_1:
  7. Vovan

    АКИТЫ

    А вы, не попадаете в число тех,к кому себя активно примазываете.(по секрету..УЧИТЕСЬ,набирайтесь опыта по данной породе...не данно вам это..смиритесь..комерсант :ph34r_1: ... И ваш мультяшечный минус..присущей этому сайту(мультяшки)..на грудь наклейте..или закруткой..со спины.Успокойтесь..С ув.
  8. Не знание.. и еще плохое понимание... (в сравнении) :ph34r_1: породы РЕЛ.никак ,не дает при всем моем сорказме..усомниться в сложке..и остальном,...бывают РЕЛ конечно(на любителя и его) понимания но ..где этот дядя их только находит?может и в правду породу видит..и понимает.Ломаносов ..какой то доморощенный,а может и от другого..настоящего :superstition:(это к Алексеею)
  9. Читается..или я не вижу..одна оценка на выводке?
  10. Объясню,как дилетант,я в средей полосе...Боровую ,собачка должна именно аккуратно облаивать,не напрягая птицу,и опытная собака будет это все делать,что бы хозяин был со спины..объекта :ph34r_1:но никак, ни кабан и тем более медведь.. :ph34r_1:( совсем наоборот)активность(и все другое) тут совсем другая..а вот по пушнине,тут тоже манера у собак разная..кто активизируется(голос)..другие при подходе хозяина(обнаружили,показали место затаивания..ну и ладно)т.е.при подходе хозяина она вообще будет молчать(скулеж),при активизации зверька..конечно будет активизироваться,у меня вот в этом плане ,собаки (2 их у меня настоящих)ведут себя по разному,один при подходе сидит и наблюдает за зверьком,другой ..(холерик)все ветки на выс.1.5м-2метр оторвет.но при этом ни один и другой зверька не потеряют,при его интенсивном движении по старому ельнику..ну как то так.Может чего и ни так.. ну объясни ..любителю,только без фарса :ph34r_1:
  11. Объясню,как дилетант,я в средей полосе...Боровую ,собачка должна именно аккуратно облаивать,не напрягая птицу,и опытная собака будет это все делать,что бы хозяин был со спины..объекта :ph34r_1:но никак, ни кабан и тем более медведь.. :ph34r_1:( совсем наоборот)активность(и все другое) тут совсем другая..а вот по пушнине,тут тоже манера у собак разная..кто активизируется(голос)..другие при подходе хозяина(обнаружили,показали место затаивания..ну и ладно)т.е.при подходе хозяина она вообще будет молчать(скулеж),при активизации зверька..конечно будет активизироваться,у меня вот в этом плане ,собаки (2 их у меня настоящих)ведут себя по разному,один при подходе сидит и наблюдает за зверьком,другой ..(холерик)все ветки на выс.1.5м-2метр оторвет.но при этом ни один и другой зверька не потеряют,при его интенсивном движении по старому ельнику..ну как то так.Может чего и ни так.. :ph34r_1:
  12. Vovan

    АКИТЫ

    все дело в том ,что в настоящее время(давно уже).все плохо с ВСЛ,а очень жаль,а про настоящих акит..кто как,кому как удобно..нахлобучить людей имеющих деньги.. но ничего не знающиех и даже не имеющих представления о исконно представителей этой породы(эта порода действительно заслуживает внимание,но только под руководством действительных специалистов в этой породе..есть такие?..лохотрон..чистой воды,эта порода не интересует никак..хотя что то можно и привязать..к испорченному,и практически ушедшему породы ВСЛ..без наездов от ВСЛ :ph34r_1:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...