Перейти к содержанию

oxotNik

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

oxotNik стал победителем дня 26 ноября 2021

oxotNik имел наиболее популярный контент!

Репутация

44 Очень хороший

Информация о oxotNik

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 20.10.1985

Персональные данные

  • Фамилия
    Андреев
  • Имя
    Андрей
  • Телефон
    +79500502000
  • Собака
    ВСЛ

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/c/dikii_urman
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Охота и рыбалка

Посетители профиля

930 просмотров профиля
  1. Фотоловушка в Дебрях СИБИРИ!
  2. «Сибирская кабарга. Съемка Иркутская область». Долго собирал материал о не побоюсь этого слова, самом скрытном копытном зверьке тайги Сибири - о Кабарге. Для меня зверек очень интересен в плане наблюдения, но кадры достаются очень большими усилиями. Фотоловушки стояли в двух разных местах и собирали почти год материал. Из этого материала удалось сделать такой ролик, надеюсь всем натуралистам он понравится.
  3. Кто живет на глухаринном току ?! Всем привет! Думаю меня уже многие потеряли, но я жив здоров и никуда не пропал :-) Сегодня, в день своего 35-летия (20.10.1985), решил я порадовать своих зрителей этаким подарком, замечательным видео с фотоловушек с глухаринного тока. Установил по весне я 5 штук фотоловушек, и только три фотоловушки оказались удачно установленными и порадовали своими кадрами. Желаю всем приятного просмотра, а я пошел пить чай с тортиком :-)
  4. Продам абсолютно новый неиспользованный навигатор-ошейник Garmin Astro 220, с ошейником dc40 в кейсе, русифицирован, работает в России. Комплектация как на фото( то бишь полный набор), правда сам ошейник оранжевый немного потрескался от времени, но можно при желании самому заменить, без флешки. В качестве бонуса скину по почте вам карту Топо дороги России(которая на сайте гармина) или Ирк обл+Бурятия, сами на флешку зальёте, а так же скину инструкцию на русском языке. Цена - пусть будет 37 000 руб. Иркутск. Отправлю в регионы за ваш счёт. Тел.8950050два000, вибер, Вацап. Реальному покупателю торг.
  5. «2 Рыси, изюбри и другие в кадре Фотоловушки». Редкие кадры для Иркутской области, на которых запечатлены сразу 2 рыси. Съемка проводилась в охот.угодьях Шелеховского района Иркутской области. Помимо рысей есть и другие обитатели, на которых стоит посмотреть :-)
  6. «Тайга и клещи, сбор черемши, проверка фотоловушек. Карантин будь он не ладен...» В этом выпуске был очень ограничен по времени, снимал можно сказать на ходу. А все из-за того, что первый рейс пригородной маршрутки выехал на 2 часа позже положенного. Пробежался по фотоловушкам, нарезал черемши, рассказываю про самооборону от медведя и защиту от клещей.
  7. «Охота на рябчика, нашел зимовье, проверка солонца». В этом небольшом видео я совершил поездку на охоту, совмещенную с охотой на рябчика, но что-то пошло не по плану и мой поход превратился в сплошное мучение и опоздание на все возможные электрички, а что из этого вышло смотрите сами. Вообщем желаю приятного просмотра, пишите коменты и ставьте палец вверх :-)
  8. «Фотоловушка на кормушке - Изюбри в кадре!» В этот раз установил фотоловушку на перспективной далёкой кормушке в угодьях, которую редко посещают люди, только если корма туда завозят. Очень хотелось посмотреть кто ее посещает зимой.
  9. «2 дня в тайге на зимовье! Или приключения друзей!».Сделал небольшой интересный видосик с двух дневной поездки в тайгу с друзьями на зимовьё. А что у нас из этого вышло, предлагаю Вам самим увидеть в этом фильме :)Всем желаю приятного просмотра!!!
  10. «Кто ходит по тропе??! Часть вторая. Фотоловушка». Наткнулся в лесу на тропу, недалеко от кормушек, решил поставить там фотоловушку, чтобы посмотреть, кто же все-таки там ходил. Оказалось, не только звери там бывают :-)
  11. Солонец из Минералки. Такого я не ожидал. В этом эпизоде, я провел эксперимент, сделал необычный солонец для зверей в лесу, а именно, из минеральной воды, без использования какой либо соли. Только минералка! А что из этого у меня получилось, предлагаю вам самим посмотреть.
  12. Палатка Спутник-3 от фирмы Берег.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...