Перейти к содержанию

Dred

Пользователи
  • Публикаций

    742
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Dred стал победителем дня 2 февраля 2012

Dred имел наиболее популярный контент!

Репутация

26 Очень хороший

Информация о Dred

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 28.10.1976

Персональные данные

  • Фамилия
    Аверкин
  • Имя
    Евгений

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Спас-Клепики
  • Интересы
    охота, подводная охота, трофи-рейды

Посетители профиля

1 392 просмотра профиля
  1. собственно нужна для установки на "Оку" на весенне-осенний сезон. Пересыл оплачу или заберу если в Мск.
  2. подарю, случайно попались
  3. Опять в продаже.Приборчик пролечили, как новый.
  4. кстати, контейнеры с продажи снимаю как и обещал :)
  5. навески? на любителя... от 0,5 до 1.0 соколом. В эксплуатации просто и безотказно. Удобен как все курковки. Таскаешь с патроном в патроннике, нужно - взвёл, не нужно - курок спустил. Пулей на 70 метров с коллиматором надёжно стреляет. Дробью так себе, нужно возиться с патроном. Но можно проще. если нужно покучнее - с гладкого ствола и контейнер, если пораскидистее - с "нарезного" и без контейнера. :)
  6. спрошу за коробку реверса... есть ссылочка на сайт или что-то типа фоток внутренностей? принцип работы коробки известен?
  7. коллеги значит, я тож оленевод... именно штуцер меньшего калибра или просто ствол 12,5 парадоксный полностью нарезаный? я коллиматор закрытый поставил, гораздо интереснее стало пулей кидаться.
  8. ищите "Оленя" в 32-м. 2 ствола, лёгкое, всё перечисленное можно взять без проблем, да и более крупные зверьки из него нормально укладываются по причине "парадоксного" ствола :) я даже весь свой 20 калибр распродал, оставил Оленя на ходовую и ТОЗ-66 на пернатых по осени.
  9. ежели не секрет, что за ружбайка? новые портить нужно или б/у сойдёт? рецептик полюбопытствую, а то этого добра в хозяйстве есть :rolleyes:
  10. ежели кому позвонить или СМС: 910 9О8 II З2 могу не брать трубку днём, но перезвоню
  11. Практически новый, пользовался всего 2 раза. Продаётся по причине "нужноденег" и "не понадобился". Собакен мой слишком шустро выходит из зоны действия прибора и большую часть времени всё равно приходится его отслеживать по треккеру. Хотя знакомый у меня с гончаками доволен. Может просто условия охоты разные. Куплен в октябре кажется, в эль-девайсе. Американец. Денег видится 35, так как самое дешёвое сейчас предложение вот это http://rosimport.ru/show_good.php?idtov=1058&from=ya назвали вчера уже 37500. С прибором честно скажу есть один трабл - деятель, который взялся залить новую карту заодно залил новую прошивку. Кто в курсе, тот понял. Но это лечится, изначально они все такие приезжают к нам, обещали там где покупал сделать как было на момент продажи. Если бы я лично хотел покупать, то задумался именно сейчас, так как предложение по ним почему-то всё меньше и меньше :(
  12. Я честно говоря для дроби их не использую, сейчас для дроби появились более-менее приличные контейнеры "Оборонтеха", которые наверное решат все поставленные перед ними задачи. http://www.oborontech.ru/index/index.php?ukey=product&productID=2409 и цена там смешная. Ну а вообще закрываю гильзу с дробью и картечью расслоенным ДВП пыжом 20 калибра на который капаю воск. Получается герметично. Мне нужны эти контейнеры для пулевой стрельбы. Под них сделана пулелейка для экспансивной подкалиберной пули 16-17 гр. Пуля цилиндрическая, что и позволяет достичь такого веса, а контейнер играет роль стабилизатора как на пулях Гуаланди. Пуля в контейнер вклеивается термопистолетом. Результаты мне нравятся настолько, что я потихоньку отказался от 20 калибра, 32-й закрывает все мои потребности дробь/пуля для ходовой охоты с собачками. ЗЫ. При покупке бонус. 5 гильз 32 кал. под жевело. Переперавка элементарно - почта России. Деньги - на карту Сбербанка.
  13. По причине "надо денег" и "давно лежат" предложу 2 упаковки контейнеров 32 калибра. По 250 штук в упаковке. Прямо вот эти. http://i2.guns.ru/forums/icons...052/3052569.jpg http://www.ballisticproducts.com/images/072SG32t.jpg Цена видится 2000 за упаковку. Приветствуется торг и апы из разряда: "Знаю, где дешевше" :) Если не ошибаюсь, в России такие не купить. Мне покупали в штатах и пересылали почтой. Даже тогда вышло дорого, а теперь кризис :) Я их использую только под пулевую стрельбу - пуля льётся подкалиберная, летает хорошо. Если не продадутся до субботы 21.02.15, то потом ещё лет 5 продавать не буду. адрес bobrzloy62@gmail.com или звоните/СМС
  14. это всеобщий интерес... сами по себе заводчики не появляются. Народ к тому же тихушничает, ибо собак тырят со страшенной силой. Папка моих собаков пропал в неизвестном направлении, вот вам заводчик и не состоялся... так что, без применения пыток вопрос останется без ответа :) скоро наверное появятся сейфы для собак с полно системой жизнеобеспечения :help:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...