Перейти к содержанию

TABLETKA

Пользователи
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TABLETKA стал победителем дня 22 августа 2010

TABLETKA имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Хороший

Информация о TABLETKA

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Egorov
  • Имя
    Timofei
  • Собака
    есть

Контакты

  • Сайт
    http://www.mk-laika.ru
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

757 просмотров профиля
  1. Ну вот пошли отзывы владельцев собак с этими кровями.
  2. Денис, а как тебе такое когда у собаки меняется хозяин а вместе с хозяином меняются приоритеты в охотах? Хозяин суки не заморачивается охотой по пушным видам, но если всё же подворачивается случай добыть из под Чейзы куницу или глухарика - мимо не пройдёт. Хозян дома из которого произошла Чейза (Максимов Саша,светлая ему память) предпочитал охоты зверовые, У Чейзы это первый помёт и результаты потомков если будут то позже Кобель работник универсал. Им трижды вязал свою Громку и всякий раз были отличные отзывы о потомках. Происхождение родителей замыкается на собак происходящих от Бима Носова и Орсы Шлеина и эти собаки универсалы.
  3. Денис, ну можно считать что я несу бред. И всякие там нахаживания молодых лаек своими владельцами в охотах по конкретным видам, притравки на ИТС - это БРЕДНИ. Главное выслушать "сказки" владельцев родителей щенков о том какие они мастеровитые и сомлев от услышанного брать щенка. Давай вот лучше ты прокоментируешь то, что из одного помёта одни щенки прилично работают по пушнине, а другие весьма результативны в зверовых охотах.
  4. Родители не продаются. Предпочтения собак в охотах формируют их владельцы. О потенциале щенклов можно судить по происхождению из родословной. У данной суки это первая вязка. Владельцев собак из помётов от вязок этого кобеля с другими суками можно встретить и на этом форуме, и на "Охоте с Лайкой". Объявления о продаже щенков от вязок с данным кобелём публиковались там.
  5. Результаты предыдущих вязок отца щенков с другими суками можно увидеть здесь: https://www.youtube.com/user/businka34/videos?view_as=subscriber
  6. Андрей, попадая иногда в телевизоре на твои киношки, транслируемые по каналу "Наша тема" приходится видеть фрагменты твоих похождений (смотреть полностью мне просто не интересно). Но вот кинцо, в котором твой спутник Сергей ведёт свой рассказ, наглядно даёт понять колосальный разрыв в характеристиках его как охотника в сравнении с охотником Андреем Беляевым. И всего то - он словесно поведал немного своей жизненной истории, но почему-то устный рассказ его много весомее и солиднее всей твоей охотничьей киношной беготни.В подобных постановках тебе лучше оставаться за кадром и не разбавлять сюжет своими "щенячьими восторгами" от нодьи, глухомани и т. п. обыденности охотничьей жизни. Ты просто дискредитируешь себя, как таёжного охотника, выставляя каким-то дилетантом. п. с. Весьма удивлен, что Василий Николаевич решил открыть филиал Ютюба на своём ресурсе.
  7. На территории Страшевичского сельского поселения Торжокского района Тверской области найдена собака. Молодой кобель 9 марта вышел из угодий в деревню Заря. Рослый, рост ~60 см, ухоженный, контактный, окрас преимущественно черный, левая передняя лапа белая до локотка, на правой передней - белый "носочек". На задних лапах белые кончики пальцев. На груди оригинальный белый узор, на гачах и в хвосте легкая седина. На кончике языка небольшая "сечка". тел для контактов +7 916 609 213девять
  8. Ильдар вы уж меня простите но ничго я не увидел, и ни одного потомка я не увидел.
  9. Наташ привет, назови хоть одного потомка бима который подволачивает ноги, именно потомка?
  10. Александр здраствуй, очень хотелось, что бы ты свои слова в отношение Бимовских потомков, потвердил бы на данном сайте, фактами, похоже ты слышал звон но не знаешь где он, будь уж так любезен и и ответь открыто и назови хотябы 3-х потомков, если не можешь, тагда не балакай по напрасну, и не надо отписаватся пишите "в личку" ?
  11. Ильдар здраствуйте, я очень хорошо знаю собаку по кличке БИМ Носова, мне очень интересно узнать что за потомка вы видели, и желательно узнать кого БИМ повязал, что за сука?
  12. Саша, прими поздравления с Днём Рождения! Конечно же здоровья, конечно же благополучия, конечно же достатка и прочих жизненных благ. От всех Закруткиных в честь твоего рождения!
  13. Андрей с Днём рождения! Всего всего наилучшего.
  14. Тут кино одно на ум пришло. Там младший брат у старшего спрашивает В чем сила брат? А тот ему отвечает что в "Плюсиках". А младший говорит что херня все эти плюсики а сила в ПРАВДЕ. Да плевать на эти плюсики. Или кто то из за них станет лучше а из за минусиков хуже. И плюсики и минусики наоборот очень много дополняют и проясняют. Раскрывают так сказать реальную "сучность" ставящего, Те принципы и понятия которые ставящий исповедует..
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...