Перейти к содержанию

ГКЕ

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о ГКЕ

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Гололобов
  • Имя
    Конст Евг

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  1. Аберрация – отклонение от нормы. Дарвинский музей. Москва. «Серьезный собаковод строго следит за тем, чтобы в породу не впустить недостатки, особенно те, которые нарушают здоровье и грозят самому существованию собаки». Х. Хармар. «Охотиться в своё удовольствие, но в племенном деле делать нечего». В.В. Зайцев.
  2. ГКЕ

    Григорьеву В.А. - 72!

    26 марта - День рождения, зверового охотника, создателя одной из известных линий лаек-медвежатниц в породе ЛЗС, Григорьева В.А.! Здоровья, Счастья (Фарту), Долгие, Долгие лета Вам, Владимир Александрович! Григорьеву В.А. На медведя. Тайга непроходимая. Суровый край. Распадок захламленный, сплошь коряги. Разносится по сопкам звонкий лай, Работают по зверю псы-трудяги. Вполветра тихо подхожу, И вижу чудную картину. Медведь-громадина сидит, От дерзких лаек, пряча спину. Хозяина завидя псы, Накинулись на зверя яро. Ревет медведь, оскаля пасть, Скрываясь за клубами пара. Не страшен псам свирепый рык. Хозяин рядом, ждут подмоги. Чтоб незаметней зверя скрасть, Стараюсь тише ставить ноги. В плечо, уперши карабин, Беру в прицел висок медвежий. Сражен, таежный властелин! Под тушей тает иней свежий. Собаки жадно воду пьют, Я на бревно присел вздыхая. А в небе, серо-голубом, Кружится уж, воронья стая. Григорьев В.А. Григорьев В.А. с Беладом 4950 и Ингулом 6623 (съемки фильма) С уважением, ГКЕ.
  3. С Наступающим вас, Друзья! С Благодарностью, Гололобов К.Е.
  4. В одной статье (автора не помню) шла речь о том, что «Культура начинается с запретов». Именно благодаря «запретам», мы (люди) живем среди «себе подобных». И эти «запреты» (от «не убий» до «нельзя мочиться в лифте») определяют уровень нашей культуры. К числу таких «запретов» относится «глумление над Святыми Образами». Что до меня, то я тоже не провожу весь день в молитвах (и матом ругаюсь, грешен), но с большим уважением отношусь к верующим и всему, что с этим связано. А изучение истории России, в отрыве от православия, вообще не возможно! (знаю это на примере младшего сына, он всерьез увлекается историей) Вполне допускаю, что можно говорить о чем угодно «в узком кругу», но зачем это выносить на форум с его многочисленной аудиторией? Его посещают не только атеисты! Знаю (и знал) людей для кого это "не просто иудейская сказка про великомученника". "Верить" или "не верить" не нам решать. Салман Рушди "сделал намек" и что из этого вышло? Лучше учиться на ошибках других! А Истории свойственно повторяться ... "Каждый свободен ровно настолько, насколько его свобода не ограничивает свободу другого" Что до физических недостатков, то судя по названию форума, здесь должны обсуждаться не люди! Если кому-то не нравится телеведущий, созвонитесь (спишитесь) с руководством канала, на котором он работает и выскажите им свои претензии. Причем здесь "dogexpert" и тема о "Небесных покровителях"? Прошу меня извинить (Вы сами привели этот пример), но если бы ребенка, с дефектом речи, записали на телефон, а потом сделали это "приколом" всей школы ... я не думаю, что родители были бы от этого в восторге. Извините. P.S. Чтоб Цицерон был заикой? Не знаю (сомневаюсь), знаю, что с детства он преуспевал в учебе и прекрасно говорил на нескольких языках. Были проблемы с голосом (из-за легких), но после излечился. P.P.S. Камнями во рту, заикание не вылечишь (хоть, как кричи на море), это упражнение для отработки дикции.
  5. Из памятки родителям: «Научите детей не обижать, не унижать окружающих их людей. Подскажите им, что нельзя смеяться над физическими недостатками других людей, подмечать их промахи, подчеркивать свое превосходство в чем бы то ни было над своими товарищами». Sapienti sat (лат.) - Умному достаточно.
  6. Вопрос к Администрации: Вас устраивает атмосфера на форуме? По воле некоторых «Интернет - героев» (в жизни, наверняка, прыти меньше), любая тема превращается в балаган! Хоть Святых бы постеснялись! Богохульство – низость! Видимо свобода, которую сулит Интернет, на некоторых действует опьяняюще. Воистину: Не ставь ты дураку хмельного угощенья, Чтоб оградить себя от чувства отвращенья: Напившись, криками он спать тебе не даст, А утром надоест, прося за то прощенья. Омар Хайям Как я понимаю, форум – Ваш дом, а участники - Ваши гости? Если это так. Уважаемые Хозяева, наведите порядок! К.Е. Гололобов.
  7. Мартышка, в Зеркале увидя образ свой, Тихохонько Медведя толк ногой: "Смотри-ка",- говорит,- "кум милый мой! Что это там за рожа? Какие у нее ужимки и прыжки! Я удавилась бы с тоски, Когда бы на нее хоть чуть была похожа. А ведь, признайся, есть Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть: Я даже их могу по пальцам перечесть".- "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"- Ей Мишка отвечал. Но Мишенькин совет лишь попусту пропал. ____________И. Крылов http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%...%88%D0%B4%D0%B8
  8. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания. Уильям Джеймс Здравствуйте! Достаточно давно (только начинал заниматься лайками), я завозил плем. материал от одного очень известного ныне заводчика (раньше он не был в фаворе), из-за чего подвергся резкой критике со стороны многих («маститых» и «не очень»). Но, это было мое решение! И я поступил так, как считал нужным (был вооружен «голой» теорией, опыта не было)! Прошло время … и расставило все на свои места! Кстати, о своем выборе я ни разу не пожалел (повезло? может быть!). К чему я это? Читайте, советуйтесь (с теми кому доверяете), проверяйте сами («работает», «не работает»), ошибок не избежите, но опыт приобретете! Удачи! P.S. С женой явный «перегиб» (личное мнение)! Знаю людей, кто «ставил на эту карту» - судьба "не сахар"! Примите на веру! Не проверяйте! С уважением, ГКЕ.
  9. Это действительно один из ярких представителей и производителей ЛЗС (отсутствовал 3П слева сверху). Это его прямой потомок (ракурс не очень) Шаман 1383/96 ... а это более дальние (IV ген) потомки этого кобеля (через Согру 0572/94 Удм. п-ка) приморского разведения кобель (ПЗФ) сука (нет 1П справа сверху) проблем не больше, чем с другими ЛЗС. "Беда, коль пироги начнет печи сапожник ..." 20_основных_принципов_породного_разведения.doc С уважением, ГКЕ.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...