Перейти к содержанию

gennadii

Пользователи
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

gennadii стал победителем дня 4 июля 2011

gennadii имел наиболее популярный контент!

Репутация

68 Очень хороший

Информация о gennadii

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 03.11.1968

Персональные данные

  • Фамилия
    Кокорин
  • Имя
    Геннадий
  • Телефон
    +79223052133
  • Собака
    пока три РЕЛ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пермский кр г чайковский
  • Интересы
    охота,РЕЛ,рыбалка,женщины))

Посетители профиля

2 120 просмотров профиля
  1. Гена. Для друзей пора просить вторую страничку,а ты ушел ни куда. Кто будет шевелить форум туда-сюда? Сосед IZH-27.

  2. молодца.хороший ответ ребятам.

  3. привет.Я уже здесь.

  4. Все надоело мне здесь ребята!сваливаю я с сайта давно собирался.дай бог чтобы сюда побольше охотников пришло.темы правильно и грамотно раскрывали.без всякой зависти.что у кого то собаки лучше чем у слабаков а то правда с делитантами остроязыкими надоело кусаться Борис для тебя скажу что я своих собак"для тусовки", не как некоторые в спортзале школы по хорю и барсуку не испытывал.мне проще собак перестрелять чем радоваться таким достижениям школьным,Страшно то. что нас молодежь читает и многое из сказаного принимают за чистую монету,думайте что пишите.не засоряйте молоди мозги.им перенимать надо будет наше дело,Да чего там все. всем пока!
  5. Да конечно без обид.просто я думаю не дай бог чтоб у каждого так собачки в одиночку работали-завтра без кабанов останемся,пусть народ большей частью лучше фантазирует))))....Два таких кобла свободно поймают и зафиксируют 80-100 кг кабана,мне лично приходилось добывать таких.я не говорю что это случалось каждую охоту,но бывало.
  6. Борис я рад бы поехать поучаствовать,потусить на испытания по хорьку.колонку.солонгою.норке.кунице.горностаю. НЕ ПРИГЛАСИТЕ??? в вашем регионе очень много собачек чутьистых и с поиском у них порядок,они больше специалисты по тем видам,что я перечислил выше чем по кабану,может наших научат,пригласите я приеду на запланированное мероприятие,у нас с этим ни как.Заеду к другу Бильсону Анатолию и с ним в паре прирулим
  7. Что то ни каких коментариев от всезнающих и умеющих ФАНТАЗЕРОВ нет,как то даже не привычно видно просматривают фильм по несколько раз,чтоб кабасика сличить.--ложный аль нет))) :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:
  8. К сожалению без ложки дегтя на бочку с медом опять не обошлось(((((....человек старался выкладывал фильм,а ему--"если бы быть полностью увереным",как будто у нас всех тут одна задача-обмануть друг друга,очень интересное приглашение г Губанова для фантазеров,я за себя сказать не могу поеду ли,потому как у самого в это время "жаркая пора"-охота на копытных.Но очень хочу побывать и поучаствовать,даст бог значит съезжу,а фантазерам советую собираться и ехать.
  9. Татарские кабаны такие же увереные в себе, как и татарские пацаны,Олег вам говорит правду,,,,,, так то ребята давайте с кабанами прекращать тема здесь не та.
  10. На самом деле куда то в сторону мы ушли,не за горами состязания говорят в Арье(Н-Новгород) в августе ,в Сиве(Пермский край) в сентябре Ну и Международные у Борисенка в октябре ,надо продумывать состав команд,подбирать сук одиночек стабильных,в общем масса вопросов возникает при подготовке к этим состязаниям,давайте эту тему пообсуждаем,мне это интересно потому как собираюсь участвовать,
  11. рад тебя здесь видеть

  12. меряйся с зеркалом,тебе понравиться,но не увлекайся)))))))) :hi:
  13. Да я соглашусь с вами,но ведь опять же из-за моих собак надо будет творить план.готовить лицензию.а потом еще и экспертов уговорить.да мне не интересно как мои собаки работают я то это знаю лучше кого либо.мне интересно посмотреть чужих, особенно молодых собак,чтобы потом сделать определенные выводы по рабочим качествам тех или иных собак.а ради этого я поеду хоть куда.
  14. Я еще раз говорю для особо одаренных -приглашаю посмотри.ведь давал уже слово с тобой не иметь разговора здесь.не удержался.приезжай посмотришь.мне есть что показать.а вот тебе боюсь меня удивить не чем
  15. да не возможно собаку приучить бросать зверя через 300 метров.коли ты из под нее кабанов регулярно стреляеш.не ВЕРЮ
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...