Перейти к содержанию

калган

Пользователи
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

Информация о калган

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 11.10.1978

Персональные данные

  • Фамилия
    Лавров
  • Имя
    Денис
  • Собака
    Зсл

Контакты

  • Сайт
    http://hunter.7@mail.ru
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О.Домодедовский район
  • Интересы
    Охота,рыбалка.Внедорожники.

Посетители профиля

1 009 просмотров профиля
  1. Приветствую всех, имею такие сапоги-берцы). Минусов не нашёл, добротно сделаны. Кожа толстая,прочная. Вставка сидит внутри плотно. Этот сезон первый в них, будем дальше тестировать!
  2. Доброго времени суток всем, может кто-то встречался с такой же проблемой, вопрос такой: На Астре 320 ой, включаешь map карту меня видит сигнал, а собаку нет, не показывает. Перехожу в иконку компас там собаку видит и показывает стрелкой направление и метры. Далее захожу на иконку dog вижу и сигнал собаки и зарядку и gps. Спускаюсь ниже захожу в карту-map там вижу и себя и собаку. Проблема в том что на основной карте не вижу собаки. Думал основаная антенна умерла, сгонял в Митино купил поставил новую, не помогло.
  3. Сергей Борисыч! С днём рождения! Здоровья,удачи, и денег в придачу!
  4. Продам жёлчь медведя, этого года. Размер средний. Территориально Моск обл Домодед район. Могу подвезти в Москву. Цена 6000. Телефон 89267874494 Денис.
  5. На фото, где видно, что щенка держат рукой- этого щенка я хотел получить. А получил того, который лежит на полу. Ну неужели это одна и та же собака ? Разные и очень разные. - - Вот здесь человек по моему предельно понятно изложил то чего он хотел.
  6. По фотографии человек могу конечно ошибаться просил щенка серого окраса с белыми лапами, а приехал рыжий с черной маской. Если не прав , поправьте, извинюсь.
  7. Вот и подскажите нам рядовым охотникам , что будет дальше с породой Лайка? Если эксперта с 25 летним стажем не интересует база Рорс, Тарасюка, а собак с впкос будем топить? Что мы должны думать о всей экспертизе лаек? Я ни в коем разе не в чем Вас не обвиняю, но для чего пишите такие вещи. По моему на сегодня и так не лучшее время в России охотничьего собаководства.
  8. Но суку от кобелька, и серый окрас от рыжего по моему отличить возможно.
  9. Ни когда не лезу в такие переписки, один единственный вопрос, этот случай далеко не первый, когда заводчики отправляют других щенков, а не тех кого выбрали вы, после получения такого щенка, стоит ли дальше смотреть документы на эту собаку. Обьяснить можно только одним, забывчивостью, и большим количеством щенков, якобы перемешались.
  10. 1. Порода :русско-европейская лайка (сука) 2. Дата рождения:24 октября 2017 г 3. Окрас:чёрный с белым 4. Кличка:Нора 5. Номера: Справка_496нф-17/0093-7лре___________; ВПКОС_____________; РКФ____________ 6. Оценка экстерьера: 7. Дипломы и титулы: 8. Происхождение: отец (кличка, номера):п.ч.Гром впкос 3274/16 ◦дипломы и титулы:4-1,11,2-111 к; и т.д. ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера :очень хорошо ◦Владелец :Вронский А.Ю. мать (кличка, номера) :Рада впкос 2994/14 ◦дипломы и титулы:111 к, 11,111 бар;111 м. ◦Племенной класс :первый ◦Оценка экстерьера :очень хорошо ◦Владелец :Блинков С.В. 9. Владелец собаки :Владимир 10. Место нахождение (область, район):Московская обл.Домодедовский район. 11. Контактная информация :+7 (926) 764-03-78 12. Ориентировочная стоимость:10000
  11. Здравствуйте, карты скачал, все получилось норм, есть только тоже вопрос , такие же квадраты за границей района, если перемещаться на машине, как пользоваться картами, я думал, что новые будут наложены на старые топо, или ошибаюсь?
  12. Всем доброго дня, взял у Максима мешок на пробу собакам . Сьедают на лету, дробленки действительно многовато, корм хороший. Единственная мелочь , то что попадаются цельные зерна кукурузы:). Но и их тоже лупят, хотя не знаю нормально ли это.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...