Перейти к содержанию

Алексей67

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Алексей67

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.06.1967

Персональные данные

  • Фамилия
    Сучкоусов
  • Имя
    Алексей
  • Собака
    ЛРЕ, РОС

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н.Новгород

Посетители профиля

753 просмотра профиля
  1. Был в Великовском охотхозяйстве пару раз. Пускали собачек в вольере. Разговаривал с Бозиным (директор Великовского охотхозяйства). Действительно - с его слов через вольер прошло много собак. Действительно он упоминал, что только пара собак ему запомнилось. На момент моего разговора с ним --- это одна серая сука откуда-то из под Бора (точно не сказал) и одна сука, которая мне хорошо знакома и ее работу в этом вольере я видел. Возможно, что сейчас речь идет о других собаках. Так случилось, что с одним экспертом пришлось наблюдать работу его РЕЛ Боя в этом вольере. Мне работа очень понравилась. Но Бой сейчас уже пенсионер. За себя скажу так - пока туда еду - хорохорюсь, что все будет отлично. Но уже перед воротами вольера оптимизм улетучивается в никуда. Я с Нижнего Новгорода. Если кто уверен в своих собаках и поедет туда - готов сопроводить и довести. С удовольствием посмотрю на работу хороших собак. Так же готов участвовать пропорционально финансово. Правда слышал, что на сейчас там пока только мелкие кабаны - это не то, на чем хочется увидеть работу собак.
  2. С повторной регистрацией не советую. Надо восстановить пароли. www.paypal.com: В paypal ваше имя соответствует email, которое вы использовали при регистрации. Ищите слева посередине надпись Не можете войти в систему?. Нажимайте и действуйте по подсказкам. www.ebay.com: В ebay ищите сверху слева надпись Welcome! Sign in or register. Жмите sign in. Далее ищите" I forgot my user ID or password". Не помните логин - жмите user ID, не помните пароль - жмите password. Действуйте по подсказкам. С не оплатами поаккуратнее --- выписываешь товар и не оплачиваешь - продавцы на тебя жалуются - получаешь предупреждения - потом тебя блокируют. Поаккуратнее с экспериментами! http://pages.eim.ebay.ru/Education?tab=5
  3. Наиболее типичная проблема paypal-карточка раньше была такая: При регистрации карточки на пайпале первоначально делается запрос CVV кода. При следующих обращениях от on PayPala запрос CVV кода не делается. В этом ПРОБЛЕМА!!! Без запроса CVV кода не каждая карточка даст деньги! Это один из элементов защиты. Нужно идти в банк и писать заявление на отказ в запросе CVV кода. Попробуйте с этого. Если не поможет - пишите.
  4. ИТС "Индрус". Притравочная станция «Индрус» ориентирована на притравку и натаску лаек и других охотничьих собак по вольерному кабану и барсуку. Адрес: Владимирская область, Гороховецкий р-он, д. Федорково. Проезд со стороны г. Гороховца или г. Вязники от трассы М7: 1.По указателям поворот на г. Муром (около 20 км) 2.По указателю на д. Золотово (около 11 км) 3.Перед д. Золотово по щебенке направо до д. Федорково (около 3 км) Проезд со стороны г. Мурома: 1.В сторону г. Гороховца (через с.Фоминки) 2.По указателю на д. Золотово 3.Перед д. Золотово по щебенке направо до д. Федорково (около 3 км) Контакты: Мойкин Сергей Анатольевич. Тел. +79157640500 Взято от сюда http://laika33.ru/index/pritravochnie_stantsii/0-19 Там есть карта от Яндекса. Есть стандартный вольер - 4 га, есть маленький кабанятник - удобно для притравки, есть вольер для барсука. Временами (например весной) местами вода - можно узнать о своих собаках много интересного. Не так много знаю вольеров - но мне показалось, что поиск для собаки несколько сложнее, чем в некоторых стандартных вольерах, которые видел. ИМХО Мое мнение - съездить ЖЕЛАТЕЛЬНО!
  5. Опечатка не большая. Не д.Федорово, а д.Федорково.
  6. Заглянул в базу Тарасюка! Дипломы у суки Айки- Шатл - 1-Iх., 1-Iф., 1-Iу. Историю слышал. И только сейчас увидел документальное подтверждение. Где, когда и под каким экспертом получены дипломы ? Хочу разобраться.
  7. +1 Такой же щенок - такая же реакция - тоже для хохмы на других собак провоцировали. Сейчас уравновешенная собака.
  8. Не знаю как я услышу на каком расстоянии собаку, но позавчера был такой эпизод. В ночь при тихой погоде до собаки было 1700 метров. Я ее начал кричать. И она не своими следами, а напрямик пошла ко мне. В общем я задумался - неужели она меня слышала?
  9. Пытаюсь включить некого эксперта в в список игнорируемых - это не получается. Получаю сообщение " Вы не можете игнорировать этого пользователя ". Можно это поправить?
  10. Паровозиком всю жизнь они вместе не ходят - передергивать не надо. Передергивать и подначивать - это традиции этого сайта? Пытаться разобраться, что люди делают и отношение к этому - совершенно разные понятия. Вчера вспоминал, где я видел петли (установленные, сброшенные, оборванные). Речь про Нижегородскую область по районам. Сосновский район, Борский район, Лысковский район, Сокольский район, Чкаловский район. Петли на медведя, лося, кабана, барсука, бобра. Петель на зайца не видел ни разу. Когда у меня собака первый раз попала в петлю - на березе, к которой была привязана петля, час ножом вырезал два слова для постановщика. Было огромное желание залечь метрах в пятнадцати и дождаться товарища. Сейчас отношение такое - по возможности узнать предварительно о наличие петель и в это место не ходить с собакой. К сожалению, я не Дон-Киход, что бы бороться с этим явлением.
  11. Представьте картину. По лесу перемещается корова, теленок и бык. Кто идет первый, кто второй, кто третий? Я думаю тут каждый ответит. То что в петлю попадает лось с рогами - говорит о специальном способе постановки петли. Корова с теленком в этом случае не трогается.Так что отношение зверю в чем то, как ни порадоксально, действительно бережливое.
  12. Спасибо за советы. Буду думать, что делать.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...