Перейти к содержанию

Georg

Пользователи
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Georg стал победителем дня 27 декабря 2010

Georg имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 Хороший

Информация о Georg

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 02.02.1966

Персональные данные

  • Фамилия
    Ковалёв
  • Имя
    Георгий
  • Телефон
    +79164870235
  • Собака
    Джедай

Контакты

  • Сайт
    shiba-russia.ru
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Пушкино Московской обл.

Посетители профиля

1 274 просмотра профиля
  1. Georg

    АКИТЫ

    Приветствую всех в теме. Больше года никто не заходил? Акитчики перевелись, или не до охот сейчас? Моя последняя Акита ушла за радугу в июле этого года, в возрасте 13 лет и 7-ми месяцев. Остался с Сибами.
  2. Georg

    АКИТЫ

    Всем привет. Скоро сезон, а в теме заморозка. Хочу поехать на открытие водоплавающей и взять с собой своих "старичков", чисто вывезти в охотугодья, услышать выстрел, так сказать сделать подарок по занавес (Джине 12,5 (думал не дотянет до весны - в зиму сдал сильно) и Ясе 11.5 (уже практически не бегает - только ходит)). Ну а там как срастётся. ПыСы: Улыбнуло - Акита и мишка:https://www.facebook.com/RUSICH1/videos/10155063852324023/
  3. Georg

    АКИТЫ

    Всё верно, Андрей. И я служа на Границе с овчаркой, умудрялся охотиться с ней. Хотя в этом и был недостаток: - идя по следу, могла переключиться на дичь. Но зная своего соба, легко это можно было увидеть и пресечь. Так и люди, кто имеет охотбилеты и ружья - не все охотники. И в каждой породе можно найти уникума. Удачи всем.
  4. Georg

    АКИТЫ

    Совершенно верно - не по лосю.
  5. Georg

    АКИТЫ

    И Вас с наступившими. Были в Нелидовском районе.
  6. Georg

    АКИТЫ

    20 декабря выезжали в Тверскую, на лося. Брал одну Акиту. Отработала достойно. Нашла след; подняла с лёжки; выгнала на номер.
  7. Georg

    АКИТЫ

    По сложившейся традиции открывали сезон охоты на водоплавающую дичь. Акиты отработали на УРА! Как на утр., так и на веч. зорьке. Небольшой фотоотчёт.
  8. Georg

    АКИТЫ

    Сегодня пришёл журнал из Японии, за июнь 2015 года, в котором говорится о участии трёх представителей японских пород: Сиба; Сикоку; Кюсю по вольерному кабану.
  9. Georg

    АКИТЫ

    Давно не был в теме - не было доступа....... В этом году посетили о. Сахалин. Попали в музей г. Ю-Сахалинска. Валентин Викторович, соласно информации и документов в музее, Айны (и не только, а и нивхи, эвенки ....) - коренное население Курил, Сахалина и ...... Небольшой фотоотчёт (вдруг кому будет интересно) о культуре и быте данных народов.
  10. Georg

    АКИТЫ

    Может и это быть причиной. Но не факт. Понаблюдайте - возможен гормональный сбой.
  11. Georg

    АКИТЫ

    Не совсем. Сколько времени прошло между первой и второй? И во сколько потекла первый раз?
  12. Georg

    АКИТЫ

    С хендлером сразу другая собака. Я уже писАл ранее, что у меня один соб до года интереса к охоте не проявлял. А после года проснулся и даже у "важака" стаи начал предпринимать попытки дичь отнять.
  13. Georg

    АКИТЫ

    Зато тебе говорит! Что подтверждается твоим же снимком........ Ты бу ещё на него сел. Никогда не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницы.
  14. Georg

    АКИТЫ

    Нет, Термит, ты меня не удивил. Я тебе более того скажу: мне рассказ о вашей поездке в Кареллию понравился: сюжет; драйв; приключения; красивые фото собов на фоне Белого моря и Карельской природы. : "Складно излагаешь. Тебе бы книжки писать...." (х/ф Место встречи изменить нельзя) Однако на вопрос: И???????... Почему всё же БОЛЬШАЯ ОХОТА - ты как всегда скатился к своему любимому "коньку". Название рассказа (очерка и т.д.) БОЛЬШАЯ ОХОТА подразумевает всё же что-то другое (ВЕЛИКАЯ СТЕНА (китайская); СЛАВНАЯ ОХОТА (м\ф Маугли ;)ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (м\ф); БОЛЬШИЕ ГОНКИ (х/ф)). Вкурил? Если нет, то это твои проблемы. Твоему сюжету больше подойдёт: Поездка в Кареллию и ходовая охота на медведя. И правельнее (я думаю) было бы не начать, а закончить четверостишьем и снимком АКИТА МАТАГИ КЕН и фразой о мечте (клятве) вернуться и всё же взять медведя (ходового). Обещанием доказать, что мечты сбываются не только у ГАЗПРОМА. - Твой рассказ о том, что твоя шиба кур и овец гоняет куда интересней - ибо она (с твоих слов) настоящий охотник ! ) Ещё раз повторюсь - научись читать, видеть и слышать. Это не мой рассказ. Это фото соба и фраза из письма по электронке одного из владельцев щенка Сиба приобретённого в моём питомнике. Удачи в осуществлении мечты.
  15. Georg

    АКИТЫ

    Что и требовалось доказать: ты даже прочесть не можешь, что тебе написали. А если и прочтёшь, то не поймёшь. А если поймёшь - то не так......................
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...