Перейти к содержанию

olaike

Пользователи
  • Публикаций

    882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

olaike стал победителем дня 6 февраля 2011

olaike имел наиболее популярный контент!

Репутация

44 Очень хороший

Информация о olaike

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 05.01.1979

Персональные данные

  • Фамилия
    Васин
  • Имя
    Александр
  • Собака
    ЛЗС8292/09

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    497387098
  • Skype
    vasin-as

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  • Интересы
    Разные

Посетители профиля

2 702 просмотра профиля
  1. На фото, где Янковский с тиграми и в Корее, две собаки видимо с примесью английских сеттеров. Это лишний раз указывает, что уже в 1920-30 годы приливались крови других охотничьих пород к лайкам.
  2. Западносибирская лайка-кобель Тобол, рожд. 1949 г от Таежного (завода-питомника «Красная звезда») и Панды принадлежит заводу-питомнику «Красная звезда» Русская европейская охотничья лайка-кобель Путик, принадлежит опытному питомнику Всесоюзного научно-исследовательского института охоты и промысла Ненецкая лайка — кобель Арно, от Партизана и Буро, принадлежит заводу-питомнику «Красная звезда» Ездовые собаки Камчатки Северо-восточная ездовая собака — кастрат Лиска (Камчатка)
  3. Никакого, перенесите в другую, более подходящую. Географически рядом, +/- 3000 км Гиляцкие лайки(возможно кто-то обратит внимание на разнообразие фенотипов) собачьи упряжки в Александровске Сахалинском 1925 год собачьи упряжки в Александровске Сахалинском 1920 год у "Красного моста" гиляцкие упряжки на Амуре - фотографии Ланина 1890ые годы Возможная причина генетического разнообразия "...В 1909 г. на основании предписания Военного губернатора Приморской области от 13 января 1909 г. за № 1243 в низовьях Амура у нивхов были произведены закупки собак-производителей для населения Камчатки на сумму 500 рублей. Собаки были куплены в стойбищах: Пуяр (Пуир) - 5 собак, Коль -1, Авроч -1. мыс Висся - 2, Чарвах - 1, Тебих -1, Иски - 1, Кукла - 2 и в городе Николаевске - 3, собак было рекомендовано покупать не старше 2 лет..."
  4. Собаки нивхов, используемые в качестве ездовых для экспедиции Скотта(на фото лайка Осман) Другие
  5. Остяки из книги Вахрушева, Волкова Вогулы оттуда же Перый Ульф Виноградова, последняя Урчала Вахрушева(фото начала 40-х годов)
  6. Хороша Россея, Президент Дима в Твиттере зависает, милиционеров полиционерами делает. Дети у нас умнеют на глазах, и все тому причиной - РЕФОРМЫ...На хрена весь учебник учить, ради одного билета? Тесты- вот что спасет наших детей и внуков от дибилизации всей страны. Там ведь есть один правильный ответ, должен быть...И новое поколение экспертов тоже тестами надо готовить и комиксами для работы в ринге и вне его...И я готов в этом помочь составителям этих самых комиксов для экспертов ???(не знаю как их правильно называть ФЦИ или РКФ, ну да одна петрушка...как ни назови) Лайкообразные ЛВС ЛЗС(в ряде источников энциклопедического толка данное изображение ставят подписывая Вогульская лайка) Тоже ЛЗС ЛРЕ Финский шпиц Истошник(а то вдруг чии прова нарушу) Совет нужен, Кинологический совет...съезд, конфереция. Как ни назови, но собираться и обсуждать должны лучшие умы среди лаешников...Старейшины!!!
  7. Один хрен, ни хлеба ни водки в магазине не купишь, если у нее база и таблицы зависнут. Подождем. Давно сидим.../Белое солнце пустыни/
  8. Санек, да какие абиды. Ты пункы написал, реализуй. В ассесе делается, чтобы данные из полей нечаянно не удалить, кликая по мышке, а в экселе ячейки надо защищать. Раньше на счетах считали, а щас умные все стали. Счет без 1С бухгалтерия не могут выставить, ногти мешают наверное. Ладно, пошел я, кашу надо отнести зверям, мирите рфос с рорсом или чего там... главнее собакам
  9. Кроме того к спорту выставки не относятся, скорее к показу моды в Париже, вручению Оскара, к шоу одним словом. Спорт это, когда спортсмен достигает результата сам. В данном случае участники собаки, которые чем уродливей, тем больше попкорна съедают идольше тычат пальцами зрители. На показе мод педики тоже соревнуются одевая моделей в хрен пойми чего за милионные суммы, но страна ходит в фуфайках. Шоу бизнес, но не спорт. Примеры из спорта привел, потому что не знаю аналогий из шоу-бизнеса. Не слежу.
  10. В России любят считать свои деньги. По итогам года, клуб Челси снова получил убытки 71 млн, каждый быстренько посчитаем сколько это на наш кошелек? Сколько бы Рома не терял, он всегда сходит к Вове и попросит дать денег из стаб. фонда и ему дадут. Архив ВПКОС стоит шесть лимонов и его продадут, но не за шесть, а за 12, 11 из которых поделят по своим. Не надо лечить, что разработчики цены ломят, в экселе любая база делается, со ссылками и переходами. Тендер на разработку студент не выиграет, даже если бесплатно будет работать с него откат потребуют. Деньги собранные с выставки из кармана участников это не прибыль. У Челси на майке САМСУНГ, у Спартака Лукойл, а деньги и там и там ваучерные.Заехал заправиться и внес взнос в футбольный клуб, купил собаке Чаппи помог РКФ сделать выставку, но за участие тоже мзду внеси. Одно другое не отменяет. Где тут чужие деньги? Билет охотничий за деньги, продление тоже, путевка, шенячка, св-во, номерок ВПКОС, диплом, оценка, медалька все за денежки. Все на самофинансировии.
  11. Не РКФовцев к чихувинам, а менеджеров в РКФ. Считаю, что многие породы созданы педерастами и экзолтирками, ими же культивируются, издеваясь над природой. Не зачем подбирать политкоректные слова, нужно называть вещи своими именами. Выставка РКФ, это бизнес, подобный футбольному матчу, баскетбольному, конкуру. Зрители едят попкорн, пьют колу, спортсмены соревнуются, педигрипальные компании конкуруют за титульное спонсорство, желудки собак и мозг собаководов. Если бизнес способствует развитию собаководства значит так тому и быть, если собак используют те, кому зад нужно начать использовать по назначению, то к чему блюсти их достоинство? Охотничье собаководство в России не может развиваться по западным стандартам, РФОС должен заниматься собаками, но при этом пользоваться собственными стандартами, выработанными в СССР. Стандарты для служебного, охотничьего, декоративного соб-ва не могут быть одни. РКФ головная организация дающаю общие рекомендации, охотничье собаководство и чихуаводство ведется по разному.
  12. Александр, руби узел и ты придешь к истине и обрящешь просветление. :) Бумаги отменяющей резолюцию съезда 1925 года я не видел, а это значит, что ведение книги возложено до сих пор на...читай выше. Всякое племенное собаководство дело общественное, контоль за правильное ведение его, возлагается на кинологический совет в целом и кинологов на местах в частности. Кинологический совет высший орган. Секретарь и даже Генеральный секретарь высокая должнось, но только в КПСС. В РОРС как здесь продемонстрировали до сих пор несут караул от 1962 года, но кажется подобная исполнительность связана с размером поступающих в кассу средств и рыночной стоимостью архива, незаконно приватизированного на ваучеры собаководов, жаждущих пронумеровать свою собаку за скромную мзду. Причины импотенции Кин. совета не знаю, но это к врачам и психотерапевтам. Нет смысла разбирать ворох бумаг, все они носят рекомендательный характер, решения принимает совет, он же назначает исполнителей на местах и следит за ними. С него надо начинать...
  13. Там еще есть куча бумаг отменяющая одна другую, но что-то уже лень ковыряться Подведу итог. Кинологический совет высшая инстанция для принятия решения о направлении развития охотничьего собаководства. Он должен определять, кому вести книгу, какие стандарты должны быть у охотничьих собак, какие правила и т.д. и т.п. Состав совета должен состоять из кинологов и охотников, а лучше охотников-кинологов. Как любой совет в нем выбранные лица. Если состав такого совета в данный момент состоит не из тех людей, значит надо менять состав и созывать совет для принятия решений. Всесоюзный кинологический Совет прекратил существование в 1991 г., решением о его роспуске от ??? (напомните дату и документ). Вот и собрали бы совет для начала о роспуске, а потом уже об образовании...новой высшей инстанции для охотничьего собаководства, в состав которой пригласили бы тех, кто еще жив и рядом с нами...а менеджеров в РКФ, к лысым чихуйским девочкам.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...