Перейти к содержанию

Yudaev

Эксперт
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

1 Подписчик

Информация о Yudaev

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 24.01.1954

Персональные данные

  • Фамилия
    Юдаев
  • Имя
    Виктор
  • Телефон
    +79093927207
  • Собака
    ягдтерьер

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Охота с ягдтерьером!

Посетители профиля

2 807 просмотров профиля
  1. п.7 Правил испытания охотничьих собак по вольерному кабану - "Перед началом испытания все собаки проверяются на отношение к выстрелу.... Собаки, боящиеся выстрела к испытаниям не допускаются." Источник - сайт РОРС, "Документы" - "Испытания и состязания"
  2. 3.14. Собакам охотничьих пород, рожденным начиная с 01.01.2020 (независимо от размера), для допуска в племенное разведение требуется успешное прохождение испытаний по одному из профильных видов либо успешное прохождение тестирования поведения собак (Т). Это выдержка из Племенного положения РКФ! Это раз! И второе, поверьте мне, некоторые супер охотничьи лайки поджимают хвосты при проверки их реакции на выстрел при испытании по вольерному кабану и водоплавающей птице. Да и некоторые судьи олраундеры РКФ берут свое начало с экспертов РОРС и разбираются в стандартах охотничьих собак куда больше чем эксперты РОРС! Не знама темы рассуждать о ней как то не очень прилично!
  3. Регистрация закрыта. В каталоге 71 собака!!! 22 команды и 5 личников! Ждем капитанов команд и личников с документами на собак на жеребьевку 15 марта в 18.00 кафе "Харчевня" Гостиница "Жемчужина" (ул Пограничная 125 г.Новоаннинский)
  4. Друзья, регистрация на состязания подходит к концу!Обращаю внимание, что регистрация заканчивается 10 марта 2024г., и что собака считается зарегистрированной на состязания если владелец прислал в Оргкомитет данные на собаку и проплатил участие! Капитанам команд в пятницу, 15 марта прибыть на жеребьевку с родословными документами на собак.
  5. В день заезда 15 марта с 16.00 на территории гостиницы "ЖЕМЧУЖИНА" (как в прошлом году) будет проведена выводка собак, не имеющих оценки экстерьера!
  6. Волгоградская Региональная ОО "Клуб охотничьего собаководства" ЦАРИЦЫНСКАЯ ОХОТА" приглашает владельцев собак лаечников принять участие в уже традиционном ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ЛАЕК ПО ПОДСАДНОМУ МЕДВЕДЮ!!! Состязания состоятся 16-17 марта 2024 года на ИТС "НОВОАННИНСКАЯ" (г.Новоаннинский Волгоградская область). Состязания лично-командные. Состязания судит судейская комиссия в составе: - Молчанов Александр Олегович, судья РКФ национальной категории г.Петропавловск-Камчатский - председатель! Члены комиссии - Бяков Михаил Александрович, судья РКФ национальной категории, г.Киров, Васильев Евгений Владимирович, судья РКФ национальной категории г.Москва. Регистрация на состязания только предварительная. Собака заносится в каталог состязания после отправки в Оргкомитет каталожных данных (фото родословных документов) и проплаты участия. Каталог и регистрация закрывается 10 марта 2024г.
  7. Для собак, участвующих в состязаниях, Клубом организовывается выводка собак в день заезда 20.10.23г с 15.00 на территории гостиницы "Жемчужина". Эксперт в ринге Губанов В.В. (г.Новоаннинский)
  8. Обращаю внимание на изменение в Положении по п.4.3 "Участие в состязаниях лично-командное", т.е допускаются и команды и личники! Запись в каталог открывается с 27 августа 2023г. Запись ограничена в соответствии с "Правилами проведения испытаний и состязаний ох.собак.
  9. Волгоградская региональная ОО КОС "Царицынская охота" приглашает всех любителей пород лаек на межрегиональные, межпородные лично-командные состязания лаек по вольерному кабану ранга "ЧЕМПИОН РОССИИ по РК".
  10. Так же пришел диплом на Ветеран-Чемпион РКФ по рабочим качествам на лзс МИГ, ркф № 4215228 вл.Прошин. Поздравляем!!!
  11. Вот и пришел официальный диплом на Чемпиона России по рабочим качествам - лзс ЭГОР св.РКФ № 4620269, вл.Губанов С.В. (г.Новоаннинский Волгоградской обл) !!! Он же и заводчик этой собаки!!! Поздравляем Сергея!!! Думаю, что в истории РКФ, да всего охотничьего собаководства - это первая лайка Чемпион РОССИИ РК! Супер!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...