Перейти к содержанию

Несуществующий

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Несуществующий

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Суглов
  • Имя
    Артем
  • Телефон
    89179080191
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. Пропустил я вязку, что бы не остаться без охоты в сезон. Сука осталась одна из рабочих плюс один 8 месячный, которого надо было натаскивать! В октябре привез еще одного щенка им занимаюсь пока! может в этом году буду вязать, но пока под вопросом!
  2. Такие интимные вопросы обговариваются в каждом случае индивидуально!
  3. Как часто собака бывает на охоте, какому зверю отдает предпочтение и что с поиском и компасом?
  4. Как часто собака бывает на охоте, какому зверю отдает предпочтение и что с поиском и компасом?
  5. Красиво и очень правильно, полностью согласен!
  6. Вот понесло тебя товарищ! Задели смотрю за правду мои слова, только переписка не в этой теме была, а в той где ты линию собак из утеренных собирал, как ты выразился! Кроме этого на вопрос в личной переписке так и не получил ответ, что ты хочешь предложить и почему именно этот или тот кобель, но зато уже сразу определил плату за твои знания и услугу в подборе! Другой момент, я не говорил что хочу получить работу по медведю, а закрепить что имею и по возможности улучшить поэтому и обратился к форумчанам с просьбой о помощи в подборе достойного кобелька! Воспитание Ваше желает лучшего, но без племенного брака видимо некуда, даже среди людей! С уважением и на долгую память!
  7. С какого колена вы её лично разрабатывали и собирали остатки лаек работающих по медведю?
  8. Василий Николаевич, поздравляю, крепкого здоровья и всех благ!
  9. Два года назад вязал своим кобелем, 5 щенков было, двух оставлял себе суку и кобеля, кобель пропал безвести во время охоты в пермских краях, сука работала вторым номером и пассивно, отдал ее друзьям, один кобель со слов хозяина работает по копыту и полностью его устраивает. Одного забрали с запозданием в 11 месяцев, за это время он побывал на барсуке с 1.5 годовалым кобелем с добором а также поработал по кабану и лосю, после уехал к новому хозяину и нет связи, также нет связи и с последним кобелем, но походу он попал не совсем к охотнику.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...