Перейти к содержанию

Андрей Храмцовский

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

Информация о Андрей Храмцовский

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Храмцовский
  • Имя
    Андрей
  • Телефон
    7987О3О7576
  • Собака
    Зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

515 просмотров профиля
  1. Самок осталось 4 шт, при покупке всех сразу, цена 30 тыс за голову.
  2. По просьбе знакомого: Продаются кабаны самки 5 голов, возраст 2 года, вес за 200 кг, все беременные скоро поросится... Цена 40 тыс. За голову. Также есть подростки 5 месяцев, 6 голов, вес 35-40 кг, цена 7 тыс. Находятся в Удмуртии, с. Каракулино. Телефон 8-958-552-61-62
  3. А что желания нет что ли на запчасти размотать? Это же твои слова?! ...так бы на месте размотал на запчасти... Есть же возможность, так может при встрече и извинения последуют)))
  4. Да какой это орёл, ЭТО больше похоже на орлицу))) Про мужчину вы похоже ошиблись)))
  5. Не видел он сразу))) все ты видел наверняка, просто духа не хватило в глаза сказать про свои размотки, вот и решил здесь слезы с соплями своими разместить...
  6. Нервный срыв это у вас.. А вам предлагают телефон скинуть, позвоните))) это не за компом бравировать на публику. Тут ещё и дух нужно иметь в глаза сказать, и за свои слова ответ держать)
  7. Патриоты красавчики!!! "Со своим уставом, в чужой моностырь не ходят!" А то как награждение, нет никого... И "праздник" для них сразу не праздник))) жинка сказала, или ...... А +- это хлюпики пускай считают, для кого интернет единственное место в жизни утвердится!
  8. Предложение актуально, так же рассмотрю покупку кобеля на тех же условиях.
  9. Ну а причем тут после команды поводок??? После команды поводок, должно мало кого волновать, что происходит! Это были состязания, а не охота!!! Вы расскажите, что Торопов озвучивал про этих собак, перед всеми! И что ему участник состязаний об этом начал говорить!? Хотя какой смысл у Вас об этом спрашивать, если Вы даже сейчас пишите не то, что на самом деле говорил тот же Торопов...
  10. За сук то сказать нечего кроме того, что одна зверя подменила и (об этом сам эксперт Торопов перед всеми другими экспертами и участниками рассказывал) должна была быть без диплома, другая бросила! Тоже должна была быть с баранкой! Но тут вообще просто нонсенс был от эксперта Торопова, который их судил - я то же говорит понял почему вторая сука бросила, она же говорит у Хлебникова в частном охотхозяйстве охотится, и к чужим людям не привыкшая, и нас она не знает))) Вот и весь сказ.... А потом говорят, что экспертов кто то оскорбляет без вины! Ему сказано было одним из участников про это наглое присуждение по дружбе дипломов там на месте в глаза, при других экспертах и участниках!!!
  11. Всем добрый день! Куплю взрослую зсл для охоты на копытных. Возраст от двух до пяти лет, лучше конечно суку, так как есть взрослый кобель и не хочется постоянной "бойни" между кобелями. Обязательное требование: Рабочая по копытным, наличие самостоятельного поиска, вязкая, злобная! Прошу Вас скидывать предложения, если собака соответсвует всем заявленным требованиям. 8-991-398-6один-5один Андрей. Или скидывать предложение в личку со своим номером телефона и ценой..
  12. По просьбе, как ты выразился «одного» учитывая твоё здоровье, (после перенесённого тобой инсульта), желает тебе скорейшего выздоровления! По поводу щенка-сказано было, что щенок хороший, для кого то будет наверно вообще «бомба», но имело место быть нижеследующему. На охоте, работал взрослый кобель по кабану, этот подросток (8 месяцев) подвалил, гав гав и бросил, и рванул к хозяину, было допущено, что он получил от кабана, (но дырок или следов каких не было)! Кабан был добыт из под взрослого кобеля, и после этого подросток подвалил и его покусал. Что тебя не устраивает??? Интриги в отличии от тебя, никто не плетёт! После скинутых тебе фото, ты позвонил, спросил «чем порадуешь», тебе рассказал он всё как есть и как он думает. Если ты таким образом пиаришь свои вязки)))-тогда пардон. Ты знаешь, что тут его нет, будь спокоен, не нервничай по клавишам! Ещё раз повторю! Щенок ХОРОШИЙ!!!
  13. Да может быть тоже самое, что и из под других собак покупая щенка... С одного помета, один работает-другой нет, ну есть еще вариант и про "танцоров" которым всегда что то мешает... А вы случаем не про этого щенка пишете? https://dogexpert.ru/forums/topic/14094/ Просто если про этого, то тут теперь стоит задуматься кто кого обманул. Написав, что продаете из-за "Причина продажи,нет времени и здоровья заниматься собакой", а по факту???
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...