Перейти к содержанию

RUS 57

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RUS 57

  1. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КМС 23-23 октября 2021г межрегиональные, лично-командные, межпородные состязания лаек ранга САСТ по подсадному медведю памяти О.В.Карпенко 23-24 октября региональные межпородные лично-командные состязания лаек по вольерному кабану ранга САСТ Состязания будут проводится на ИТС Новоаннинская Волгоградская область. Судейство РКФ.
  2. Доброго! Есть 3 суки в Томской области и 1 сука в Ульяновской.
  3. Щенки нахаживаются в лесу. Уходят на 100-200 метров, интересуются каждым шорохом, леса не боятся.
  4. Исходя из названия темы получается, что из всех вязок, от которых продаются щенки на Доге, "хороших" и "правильных" только две. Остальные, получается, плохие и неправильные?
  5. Ария.Щенок оставлен на переосмотр(есть вопросы по окрасу). Цена:15 000 р.
  6. К продаже осталось 2 кобеля и 2 суки.Дегельминтизация и вакцинация по возрасту.Документы РКФ.
  7. А какой ценник Вы считаете адекватным?
  8. На просторах интернета находил информацию, что стоимость ВСЛ из иркутского питомника в 80 годы была сопоставима со стоимостью коровы. Деревенская беспородная корова стоит на сегодняшний день от 40 000. И за сезон она себя не отобьет. А рабочая лайка может. Зайдешь на какой нибудь сайт по продаже собак и видишь, что померанских шпицев и и всяких пемброков народ разбирает по 30-60 тысяч и никто за цену не гундосит. И только охотникам нужна собака, чтоб медведей с лосями домой сама таскала и желательно купить ее за руб. двадцать...
  9. Андрей, говоря про нерабочие пометы от неизвестных собак, я не имел ввиду не имел ввиду каких то собак конкретно. А именно за этот помет я написал, что человек предлагает хорошие крови, а дальше дело за хозяином.
  10. Так же уверен, что гораздо больше шансов вырастить рабочюю лайку от рабочих родителей, чем от нерабочих. Вы не согласны?
  11. Я, так же, как и Вы, посмотрел родословные родителей щенков по ссылке и сделал для себя вывод, что человек продает щенков хороших кровей от рабочих собак и написал об этом. В чем проблема?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...