Перейти к содержанию

Дмитрий Н

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Дмитрий Н

  1. Валерий Яковлевич. Поздравляю Вас с Днем Рождения. Желаю крепкого здоровья. Большого человеческого счастья. И всего самого наилучшего.
  2. Добрый день Валерий Яковлевич . По глухарю, Чика хорошо в этот год отработала
  3. У нас к сожалению бобра нет. На родине сам капканы мастерил чебурашки получались, но и ими ловил. А больше интересней было с карабина караулить и стрелять. Буду у родителей сфотографирую.
  4. В прошло сезоне поздно дали добро на участок, и осень гнилая была на буране долго не могли заехать. Вот и ставили пешком сколько могли.
  5. Ящики думаю почернеют за лето и укроем получше, Крыши с осени делали вместе с капканами, а так меньше снегу наносит и приманка чистая висит. На приманку используем от боровой требуху перья и белок, квасим(тушим), натираем сбежки и ствол дерева. Еще рыбу речную подтухшую пробовал в ящики ложить. Очень часто соболь топчется под капканом, а не идет. И как часто надо менять приманку. Пробовал еще змею в глицирине, но что то результата не заметил.
  6. Прошлый сезон был дебютный и у меня и у сына в капканном деле на соболя. Из опытных промысловиков может кто что посоветует или подскажет что делаем не так. Что бы в нынешнем скорректировать действия.
  7. Валерий Яковлевич, С днем рождения. Крепкого вам здоровья и фарта охотничьего.
  8. Добрый день Валерий Яковлевич. Принимайте в свои ряды Чика, потомок Байкала и Яры, Хузина Рамиля Насимовича. На данный момент получили оценку экстерьера отлично. А так же на первых испытаниях Чика заработала 3 диплом по барсуку и 3 диплом по кабану. До испытаний видела только кабана один раз на притравке, барсука не видела вовсе. В лесу в год работала белка, глухарь. Этой весной ставила лося, но по понятным причинам без отстрела. Поиск в лесу 200-300метров по следам уходит 2-3км, если лось не останавливается возврат своим следом, возможно после убоя,что то изменится. На ход быстрая, легкая.
  9. Ездил с товарищем на коротком Ермаке. Правильно что отказались от выпуска.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...