Перейти к содержанию

Сергей 2929

Пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Сергей 2929

  1. Ну и если сомнения http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/ivdel
  2. По ссылке вязки с этим кобелём различных сук...
  3. Изучайте - http://www.laikirus.ru/PotomkFoto.php?Klichka=%D0%98%D0%B2%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C&VPKOS=4407/03&Vlaldelec=%D0%A3%D0%B4%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%B8%D1%82.%20%D0%97%D0%A1%D0%9B&Spravka=%D0%BD%D0%B5%D1%82&RKF=0009160&Poroda=lzs
  4. Виктор, приветствую. Ну отдашь ты его, сделают на нём "шоу" и пустят в племя... А потом щенков будут продавать с вольерными титулами ч. пч. и тп. нам же охотникам... Я б соседа позвал.
  5. Ни разу не видел в щуке паразитов, может просто повезло?
  6. С нолями всё нормально, только вот не 50000 Т.Р а 50000 Р.
  7. По моему всё понятно из названия и комментария, человек ищет западно-сибирскую лайку(кобель или сука без разницы) в возрасте от 9 месяцев до 2,5 лет, работающую медведя, от известных заводчиков. Человек готов заплатить 40 тысяч рублей, не считая доставки в Якутию.
  8. Привет, класс! Фотки из видео вытащил?
  9. Смешанные чувства после просмотра, спасибо! Этот фильм надо переварить...
  10. Заварил нам на Новой Земле чайку на рыбалке замполит из этого корня...Прикололся, паразит! Ходить мешает, спать неудобно...
  11. Присоединяюсь! С праздником!
  12. У нас ходят, поверьте... Да и у вас(в Коми) я уверен есть такие.
  13. Спасибо что всё честно расписал, я думаю желающие найдутся на рабочую собаку.
  14. Приветствую, земляк, всегда интересовал вопрос почему охотник продаёт рабочую собаку? Да и в Пинеге и в Мезени, есть серьёзные охотники, тут не пробовал продать? И далеко не надо ехать смотреть работу( как раз миша на подходе), я думаю за такую цену и местные должны забрать.
  15. Архангельская область, мой дед с дядьками, 70-е годы.
  16. Да возможно рано, сука показала азарт по птице, и со слов хозяина очень интересовалась лосем. Да ей необходимо вязание, так как она непослушная и ко мне не относится как к единственному хозяину(то есть первый встречный для неё хозяин). В планах оставить помёт от неё, повязал с кобелём у которого отец идёт на лося и куницу, а мать с известными на форуме корнями. С будущего помёта(со всего) буду выбирать рабочую пару. Методом выбраковки в лесу. Естественно продавать(отдавать) щенков в планах нет. Нужны работающие собаки, документы не особо важно, да и купить весь помёт от хороших производителей, с целью выбрать лучшего щенка или пару возможности нет... Надеюсь поймёте, я охотник но не заводчик.
  17. Сегодня выводил суку на поводке, при приближении кобеля, (цензура) замирает и петля приподнимается, пришлось ехать за кобелём(нужным), подпустила и повязалась сразу же после секундных заигрываний, но ещё только 8 день течки... Думаю если бы не готова была то не подпустила бы, значит либо неправильно определил день начала течки, либо ранняя такая она. Встречается ли такое на практике?
  18. Всем привет, моя цензура загуляла, 8 февраля появилась кровь, когда ориентировочно можно вязать и как определить готовность? П.С. Ветеринарки рядом нет.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...