Перейти к содержанию

Григорий Черняев

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Григорий Черняев

  1. Соратнику надо помочь , помогите найти юриста кто возметься за это дело и сможет ввжать максимум , денег будет стоить дорого, откроем сбор средств поможем всем форумом, кто сколько сможет по своим возможностям . Надо сделать прецедент , ведь на этом месте сможет оказатся любой из нас !!!
  2. может фото не удачные ) хотя выглядят так .как будто нет скакалок
  3. Сергей у нас тоже Ера порядки наводит кобелей на место ставит .. 1 кобель остался как я понял
  4. Не плохо медведи хозяйничают , Максим а как вы участок приобрели , размеры сколько на сколько будут ? и по документам там что нужно
  5. Я пока думаю взять может черномордную сученку. Унгар 2 глухарей самостоятельно отработал нашел и облаял. Первого отец при подходе спудил, ко второму под ствол дерева подошел метров 25 сидел густой ельник, но выстрелил пулей - промазал стволы перепутал . Стареет . Вы можите на неделе поснимать щенков видео бы глянуть или на выходных , как бегают и ползают
  6. Максим там смайлик в предложении про жену почему-то не отправился, с телефона пишу. Поэтому и получился подкол ( смайлик )
  7. Добротные щенки вышли , крепкие . 2 забронирован уже ? . Не в таких делах слушать не надо жену , надо довериться зову сердца и разуму . У черноморденьких как окрас изменится , будут палевые с черной мордой или и мордочки посветлеют ?
  8. Они маленькие ненецкие лайки по 40 см +- . Бегают по снегу и не проваливаются т.к там снег уплотняется из - за ветров , более крупная собака там не приживется . Наверно сейчас везде одни помеси остались , но благодаря условиям содержания на стойбищах они не сильно отличаются т.к суровый естественный отбор . Отец ездил по тундре и строил линии Лэп в 90годах. С ненцами пересекался очень часто . Я поспрашиваю у родственников в Воркуте . А сколько у вас уже имеется лаек ?
  9. А ненецкие лайки есть с родословными? или вы хотите у ненцев взять с стойбища ?
  10. Когда я с отцом на работу в 98 - 99 годах в тундру ездил к ненцам около г. Воркуты у них были лайки ненецкие . Мне было 6 - 7 лет .
  11. Осваивает территорию, шустрая на вольеры подбегает тявкает
  12. хорошо выступили поздравляю ) Унгар с Кулоем по пушнине должны отличится , вот Отец отезжает с ним в лес ,я попозже подтягиватся буду .
  13. Под каждым словом, точкой и запятой согласен . Мое уважение !
  14. Цена Доставки до Москвы 3000 будет через проводника на скором поезде.
  15. Хорошие щенки на следующей неделе я одного забираю можно попутно взять на поезд с Тюмени до Москвы . Поезд едет через Екатеренбург . Перьм . Киров. Н.Новгород .
  16. предыдущие пометы большие были ) может еще найдутся щены
  17. Поздравляю !!!!! И сколько еще лаек прибавилось , а по кобелям по сукам кого сколько ?
  18. да многовато на таком участке рыси встретить ) У нас ее не много т.е плотность маленькая ) можно в лесу пару месецев отжить и не встретить ее ни разу
  19. да согласен встретить ее там была случайность , ну главное собака отработала, погоняла и 2 раза подошли метров на 20 к ней ))
  20. Думаю можно наткнутся на ее где нить с середины октября должна одеться уже, нашли ее в 2 км от деревни примерно и где- то в 5 -7 от города)
  21. Еще пофоткал на 4 кратном увеличении, годовалая наверно не сильно крупная, на радостях сегодня в зоопарк деда мороза съездил там конешно откормленный самец по более будет)
  22. Доброго дня ! не много задержался ну вот выкладываю что поснимал ) вообщем гуляли в полях с Унгаром , а этот охотничек в лес ускочил залаял , Отец говорит наверно бобры , спускаемся в ложбинку с поля , подходим смотрим - Рысь загнал на дерево облаивает ну мы ближе подходим спугнули ее , она с дерева соскочила и метров 200 пробежала, заскочила на крепкую елку , Урик облаивает страсть есть, азарт есть, думает наверно большая кошка вообщем рады что самостоятельно нашел облаял , преследовал и снова загнал , но отстрела не сделать ----- это печалило не много. ждем натала открытия охоты . месецок осталось потерпеть буду ходить на речку с ним там одна вода песок и чайки :acute: он их так лениво лает . темно уже было для сьемок с телефона, я там еще в футболке и шортах ползал поцарапался немного :icon10:
  23. За путинку голосовали ) они там потратились на выборах понервничали сейчас деньги отбивают ) в россии вводят рабство , поэтому свободного человека везде давят , охотник свободный человек мясо не покупает в торговых сетях, денег не приносит , по лесу с оружием гуляет - НЕ ХОРОШО мысли у него вольные появляются ) Сад там огород свой , и тут ему магазины не нужны да и работать не надо если пенсия у него имеется , значит так пенсию отнять и налогами еще огород его обложить чтоб ему выгоднее было по меньше есть и в магазин бегать ) Так что да мы все становимся рабами , кто- то больше кто-то меньше но факт есть факт его не отнять) Да а сколько народу у нас охотятся без необходимых документов, лезенций , разрешений ) пол россии наверно все не густо заселеные районы , задержали и лимон рублей повесили на человека да не которым всю жизнь выплачивать надо ) еще и срок дадут после которого работы нормальной не найдешь ) а у человека может семья, дети и тд ) . Только не подумайте что я главный браконьер ВСЯ РОСИИ . можно добавить к этому
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...