Перейти к содержанию

Кузьмин

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Кузьмин

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 18.05.1962

Персональные данные

  • Фамилия
    Кузьмин
  • Имя
    Андрей
  • Собака
    Лайка РЕЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

511 просмотр профиля
  1. А чего спорить то....ОТДАЁТ человек пса....ЗАБЕРИТЕ кому надо, ну и если есть совесть, потом как нибудь отблагодарите....если устроит...
  2. http://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=Шум%20из%20Катариненбурга&VPKOS=7680/08&Vlaldelec=Звягин%20С.В.*&Spravka=343-03/3130-2&RKF=нет&Poroda=lzs Обратите внимание на данного кобеля.
  3. М.Г.?.....насмешили, она, похоже Вам уже во сне является. Что ж Вы так рвётесь в эту "воронью" стаю?
  4. Раз исподлобья смотрит, да при таком то экстерьере, точно Свердловская, тут и родословную можно не смотреть
  5. Это хозяин собаки рассказал? У меня другая информация....да, взял, но НЕ ПО МЕСТУ и нашлялся не мало пока нашел, и голос на грани, и послушание на 3 балла.....есть же тел. того кто там был, позвонить не сложно!
  6. Согласно таблице 9ку за голос дали только одной собаке, видимо тот голос и был выдающимся, Вы похоже слишком любите своих.
  7. Константин, Вас послушать, все только и думают как Вам насолить! Может я не прав, но, что ни мероприятие - то Ваш протест. На барсуке, кстати у Вас не было первых и протестов нет, здесь всё по честному было?
  8. Я вот что не понимаю, ПОЧЕМУ придрались именно к этому мероприятию? Костю обидели? Так у него протесты на всех состязаниях где он был. Сук течных после всех пустили? Так ведь так поступали ВСЕГДА! Почему раньше ни кто караул не кричал!?
  9. В данном случае это вряд ли можно применить. Поскольку запустовала сука или нет, оценку может дать только ветеринар, салфетка в данном случае лишь даёт повод для СОМНЕНИЯ на этот вопрос. Что бы не возникало вопросов ВДРУГ суки и в самом деле запустовали их пустили последними. Это нормальная практика всех состязаний.
  10. Не понял формулировку. Эксперт разъяснил что это такое? На фото собака достаточно растянута.
  11. Будут вязать не хороших собак бедных охотников, а посредственных состоятельных господ, у которых будет возможность оплатить услуги экспертов на испытаниях по вольному зверю.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...