Перейти к содержанию

шаман 35

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о шаман 35

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 14.11.1985

Персональные данные

  • Фамилия
    титов
  • Имя
    евгений
  • Собака
    лре В - Марта

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id78263763

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Череповец
  • Интересы
    охота собаки лре

Посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. Как я понимаю состязания могут перейти в просто испытания если нет п.ч и п.п?
  2. С Международным женским днем! Пускай глаза горят огнем. Любви, уверенности, страсти, Пусть настоящим будет счастье. Весны, тепла и красоты, Пускай все сбудутся мечты. Пусть настроенье будет ― класс, От сердца поздравляю Вас!
  3. ищите попутным грузом дешевле в два раза и быстрей машина придёт!!!группы в контакте (попутный груз)из Москвы до нужного города!!!
  4. Ну вот и мы добыли трофей !!!Сидим дома на охоту и не собирались звонит брат говорит, что у парней горит лицензия на кабана есть ночной след приезжай!!!Не долго думая в машину за собаками и в путь. Было решено взять суку 3.5 года и молодого перспективного кобеля 1 год.В 12 часов на месте одеваем на собак ошейники(напуск).Уходят на 2.7 км на навигаторе высвечивается, что собаки в стойке и отдают голос.Садимся в машину пытаемся подъехать поближе собаки без движения.Поездка заняла примерно 30 мин до собак 400 метров голоса много решаем дать поработать!!!Подход через 30 минут кабан удалися на 100 метров.Собаки работают метров в трёх от ели под которой спрятался кабан делая небольшие выпады.Ещё один выпад кабана и звучит выстрел (добыт)!!!При осмотре кабана задние ноги пракушены яйца наизнанку. Итог собаки от подъёма до выстрела отработали примерно полтора часа был добыт кабан секач на 80-90 кг.
  5. http://ahf.org.ua/uk/library/professional-advice/590-est-li-alternativa-kabanu-v-okhotnichikh-ugodyakh-ili-kak-ne-opustoshit-okhotnichi-ugodya-i-kaznu интересная статейка!!!
  6. Что за лепешки от бешенства? я видел какието таблетки каричневого цвета!!!
  7. Читайте внимательно я пишу не про ПП и ПЧ ,а про что делают для собаководства Патриоты!!!Собрали рабочие крови как фундамент для начала работы ,но в каждой теме находятся люди которые учат их что и как делать хотя если им надо они сами спросят и что то возьмут для себя!!!поиск, вязкость,следовую работу, возврат, голос и частоту отдачи без этого на охотах никак что и показано на видео у патриотов!!!Некоторые воспинимают это как рекламу!!!Я лично как начинающий охотник беру информацию о певедении собак и зверя работающих в лесу и на поляне!!!
  8. Здравствуйте!!!Я на сайте с февраля 2017 и не могу понять ,что надо людям???Парни питомника Патриот скупили собак чемпионов со всей России за хорошие деньги!!!Официально оформили питомник, занимаются охотай, снимают интересные фильмы, проводят состязания с достойными призами победителям ,ведут селекцию!!!Что ещё надо смотри и радуйся за других если у самого не получается!!!Дак нет начинаются вязки не правельные, чемпионы не ваши,охоты не те лес кокой то не нормальный!!!А где ваши чемпионы?Охоты(видео)в нормальном лесу?ГДЕ Ваши фамилии в радословных ваших чемпионов?Как сказал Уважаемый заводчик если от вязки получился хотябы один рабочий щенок, то эта вязка получилась!!!
  9. Команда Череповец 8 место по медведю все собаки 4 -е д.3 ст. Лучший молодой кобель Мишка д.3 ст 68 б.вл Максимов.Д.А. На кабане не выступали!!! Благодарим экспертную комиссию и организаторов!!!
  10. шаман 35

    куплю барсука

    Куплю барсука в конце июля начало августа!!!Желательно поближе к Череповцу 300-400 км.цена 10000!!!
  11. С Международным женским днем! Пусть будет много счастья в нём, И красоты, сюрпризов ярких, И комплиментов самых сладких. Пусть сердце верит, любит, ждет, И счастье в светлый дом придет. По пустякам — не огорчаться, А жизнью, в целом, наслаждаться.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...