Перейти к содержанию

shirif10

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о shirif10

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Ширитвас
  • Имя
    Евгений
  • Телефон
    380994806587
  • Собака
    ЗC Лайка
  1. Ваша манера общаться аскорблять.Я за людей культурной речи.Главное из всего мной написаного как на будущее быть более готовым к разным ситуациям не во вред племенной деятельности.И не дать повод сомневаться в чемто приезжих из далека и даже своих по месту.
  2. Большое спасибо за трактовку по ветерану состязаний,не могу с вами не согласиться.разница в возрасте позволила мне ошибиться тем самым привлек негативные возмущения.Я считал как для классности по кабану основной,по п/медведю дополнительный.извеняюсь если кого эттм обидел.
  3. Для чего мне вам звонить?что-то доказывать по мобилке.Из всего мной написаного с чем не согласны вы? ГАЙ старше, правда.дипломы лучше.увидеть разницу нужно быть всего лишь внемательным.А протест подан еще до выступления по кабану.это еще более потверждает их стремление.Неприйти на награждение это неуважение ко всем присутствующим,экспертам,коллегам или для чего тогда открыто проводить.Про махинацию со зверем это тонкая грань на састязание замена зверя вынужденая необходимость или нет обстаятельства могут быть разные.У клуба Патриот достаточно много достойных лаек,к примеру в прошлом году как раз кабан был для них этот гладиатор так уж назову.Наилучшим способом для чемпионов заткнуть всем рот поучаствовать в Беларусии,Кирове,Удмуртии желающих купить цуценят со двора может поубавица.хорошо я вас наберу.
  4. Еще пожелания организаторам.Видео на састязаниях запрещены,но семки все же ведутся.Я к чему.Два дня проходят по кабану ,,гладиатору'' непростой зверь по статистеке таблицы всем видно,на третий день меняют на другого непонятно зачем после четырех пусков его меняют иза эных причин и возвращают предыдущего.Кто скажет неправда но очевидно видео чемпиона не увидим иза зеленых.сравнить не сможем.А победитель организатор и судья Анапы в одной команде.вот по этому я за видео,хотябы на момент состязаний для решения какихто споров.
  5. Добрый день на форуме вопрос экспертам.лучший ветеран састязаний моложе на пол года Гая Торшина.и дипломы по ниже.как оценивался ветеран?
  6. продаются щенки зсл 3,5месяца,от рабочих родителей,документы FCI,прививки г ДОНЕЦК
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...