Перейти к содержанию

michcty

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные michcty


  1. И вот мы по сто десятому разу начинаем изобретать велосипед. Все придумано до нас!

    Собака сама бегать, тем самым поддерживая свою физическую форму, не будет, а значит строить вольеры с этим расчетом бесполезно. Поэтому экономически целесообразно делать вольер размером 2х4 метра, где площадку 2х2 застилать доской, а вторую половину заполнять крупным песком, который периодически менять, а сам вольер раз в год проливать дезинфицирующими жидкостями. В таком вольере будку можно делать с плоской крышей в расчете на то, что в жару на ней сможет лежать собака. Вольер размещаете с учетом розы ветров и открытым для утреннего солнца. Залить бетонную ленту по такому периметру не проблема. В ленту устанавливаем металлические столбы, делаем крышу и две стенки (в моем случае с севера и запада). Вольер служит нескольким поколениям собак, так что в пересчете на эти годы деньги совсем не большие.

    Если не сложно, не сможете сфоткать свой вольер, хотя бы на телефон


  2. Порода - ЗСЛ. Собака у меня первая , поэтому много вопросов. :banghead: . Александр,спасибо за ответ. Вы развеяли мои сомнения. Единственно, как сделать, чтоб собака подкоп не сделала. И если можно парочку фоток как у Вас вольеры сделаны, чтобы ориентироваться на что-то при изготовлении.


  3. Всем привет! Щенок пока маленький живет то на крыльце, то в терраске ( в зависимости от температуры воздуха). По весне планирую построить вольер. У заводчика, у которого брал щенка, собаки содержаться в вольерах открытого типа, то есть без крыши. Огорожена территория и внутри стоит будка. Тоже хочу соорудить типа что-то такого. Кто что посоветует? Или нужно делать по феншую - с деревянным полом и крышей? Как-то дорого все это , ну и запах мне кажется будет. Здесь солнце, дождь и воздух будут делать свое дело. Выскажите свое мнение пожалуйста.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...