Перейти к содержанию

kostroma66

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kostroma66

  1. От "Каменского Межрайонного общества охотников и рыболовов" и от себя лично, огромная благодарность экспертам за их качественную экспертизу,не смотря на 32-х градусную жару и конечно же всем участникам выставки.
  2. Анна, огромная благодарность Вам за то, что посетили нашу выставку и конечно же за фотоотчет.
  3. Сегодня положение отправил на подписание в Союз охотников и рыболовов Свердловской обл., как подпишут сразу выложим на сайт.
  4. у суки второй кабан вольный с мамой не записанный в базе. на испытаниях сам был, вернее организатор.
  5. Сергей Степанович,с днем рождения. здоровья, удачи, успехов во всем.
  6. Пусть земля ему будет пухом! Вечная память!
  7. Мое мнение, участки нагонки и натаски охотничьих собак не спасут от неадекватного госинспектора охотнадзора, у которого план на протокола и к тому же некоторые "Госинспектора" даже не охотники и не когда ими не были. Для них человек с ружьем или с собакой потенциальный браконьер (сам однажды побеседовал с таким,был случай в соседнем районе). Нам в отличие от Вас несомненно повезло, у нас госинспектор охотнадзора сам всю жизнь держит и охотится с собаками и за время его работы, а это 28 лет, он не составил не одного протокола касаемо нахождения с собаками в охотугодьях.
  8. Как раз 24 июня в Екатеринбурге будет проходить матч чемпионата мира Япония-Синегал,а какие меры безопасности в день игры не мне Вам рассказывать. От Екатеринбурга до Ревды всего 55 км.
  9. Как то пообещал Саше взять его на охоту с его собаками на кабана и в прошлом сезоне поехали. вот этот Мартюш на удивление быстро нашел кабанов. я Саше сказал иди стреляй он без проблем подошел и добыл. Я одел на него свою астру,поиск у кобеля широкий,с компасом все в порядке. Александр с ним охотится и на куниц, по кунице работает. Больше с Мартюшом на охоте не был. Вятка работает куницу, как то был с ним в лесу Вятка нашла в завале кота и его добыли. Собаки лесные и он с ними охотится.
  10. Рома с днем рождения! Здоровья, удачи, и чтоб твои собачки тебя радовали всю твою долгую жизнь.
  11. ДА, ДАВНО ТАКОЙ ИГРЫ ОТ НАШЕЙ СБОРНОЙ НЕ ВИДЕЛ. ПРОСТО ЖЕСТЬ, КАКИЕ СКОРОСТИ. МОЛОДЦЫ! НЕ ТО, ЧТО СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ.
  12. Геннадий Иванович поздравляю тебя с днем рождения от себя лично и от всего "Каменского межрайонного общества охотников и рыболовов". Желаю тебе здоровья,удачи, долголетия и всего наилучшего,
  13. В этой ситуации много зависит от того ,что написал этот инспектор в протоколе об А.П. ст 8. 37. ч.1. Если написал ,что магазин с патронами был пристегнут к оружию и охотник не прочитал это и не написал обратное в графе "объяснения гражданина" то шансов у охотника в суде никаких. А если охотник заполнил эту графу пусть обращается в суд. В этой ситуации инспектор 100% не прав. Оружие изымается в случаях, как вещдог. по ст.258 У.К. или по ст.7.11. Ч.2-3. И еще мне интересно не уже ли его начальство не замечает его некомпетентность, ведь за такие "юридические ляпсусы" они все суды проиграют.
  14. С днем рождения! Твердой руки и меткого глаза.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...