Перейти к содержанию

Аляска

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Аляска

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Т
  • Имя
    Вероника

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Закройте тему, пожалуйста. Вопросы все, в принципе, решены. Всем большое спасибо за участие и пожелания.
  2. Лады, спасибо большое, поняла.
  3. А операцию когда лучше делать тогда?
  4. Т.е. в 4-ый раз НЕ даю лекарство, а идем на прививку через 10 дней..пусть и с глистами, видимо. У собаки еще один червь вышел..что ж они по одному выходят...
  5. Дали Мильбемакс - таблетку, исходя из инструкции, ...полдня не прошло, в стуле снова червь, поменьше, чем предыдущие, но все же...шевелился... Сейчас она 32 в холке, 37 обхват груди, вес 4,3. Аппетит такой же хороший, игривость присутствует. Что делать не знаю..в 4-ый раз травить глистогонкой или так и идти на прививку?! Может надо было 2 таблетки дать..и почему по одному червю за раз выходят..что ж не все вместе?!.. У старших животных все в порядке, хотя все дружно валяются, нюхаются, целуются/ грызутся (старшим в проф целях 2 раза глистогонку уже дали), все моется постоянно, никто из чужих мисок не ест, все животные в этом плане разделены и как только поели, все миски убираются и моются. Почему же вывести не можем у младшей этих червей..?!(( И как тогда сюда вписать операцию по удалению пальчиков? С глистами или сразу после прививки нельзя ведь под анестезию?
  6. Т.е. в нашем случае мне лучше выдержать 14 дней, а не 10?
  7. Спасибо, приложим все усилия для этого.
  8. Джонатан, спасибо за рекомендации. Про Мильбемакс слышала и читала, много положительных отзывов, дадим его тогда по графику 20 числа. И запишемся тогда в хирургию на удаление, уточню у них про Рометар.
  9. В 3 ветклиники обращались за консультацией по всем вопросам, ...и анестезия везде только общая предлагается в нашем возрасте. Я общую тоже не хочу, а врачи давят, что у собаки псих. травма будет, ибо соображает уже и может запомнить. про смену глистогонного думала уже и решила, что сменю, ..вопрос опять же выдержки в 10 дней и в том, что теперь дать, чтобы гадов поубивало, а моей девчуле не шибко навредило выразилась некорректно, имела ввиду, что скоро надо делать, а не сейчас...просто у всего есть сроки, а мы уже чет не очень вписываемся в них Галина, спасибо Вам за ответ.
  10. Уважаемые форумчане. Нужна помощь Ваша, как заводчиков, к-рые уже приняли не один помет, который глистогонили, ...ибо от врачей я уже много чего услышала. Взяли щенка ЗЛС в 3 недели. Жила в вольере на улице в мороз при маме/папе с парочкой сестер. Ухода за ними не было. Забрали. выходили. Кормлю натуралкой (каша на молоке и воде, мясо, овощи и витаминки). Сейчас девчуле нашей ровно 1,5 месяца. Вес 2,8, рост в холке 27 см, обхват груди 34 см. Ушки встали. Хвост крючком. И все бы хорошо, если бы не аскариды. Первый раз дали глистогонное 30.12 - собаке исполнился месяц и 1 день. через 5 дней примерно в кале увидели червя 10-13 см. 10.01 - повторяем процедуру, через 2 дня снова червь в кале около 10 см - еще еле дергался. У собаки аппетит хороший, игривая. Давали Фебтал-Комбо для щенков (суспензия). Еще у нее пятые пальчики на задних лапках. Рекомендуют удалить. Анестезия будет общей. Возникли вопросы: 1. В норме ли наши параметры? 2. Нужно/можно ли давать в 3-ий раз глистогонное? А то на прививку надо бы, а мы с червями живем((((. 3. Насколько велик риск негативного исхода от операции по удалению пальчиков? Или их лучше оставить? Если нет, то с операцией лучше, я так понимаю, не затягивать? 4. Просто советы по воспитанию/питанию/т.п. тоже выслушаю с радостью. Спасибо заранее.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...