Перейти к содержанию

spetzbiuro

Пользователи
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент spetzbiuro

  1. По поводу работ родителей, смотрите ютуб канал "лайки Макарова", на видео в основном работа отца, т.к. мать только очухалась после декретного отпуска и 6 щенков.
  2. На куню больше 40-50 обычно и не нежно.
  3. Вы бы протестили в мороз и взвесили, если вес детский, а убойность и точность в поряде, то вопрос по меху решен.В рюкзаке с удочкой таскать.А на плечо нарез.
  4. А какой вес и как работает в мороз данный аппарат. А то я как то Хатсан 125 взял, а он тяжелее ружья, хотя лупит нормально для пневмата.
  5. Пробовал большинство пуль 12к, из моих ружей гуаланди 32гр.лучше всех для меня.Было и такое, что был куню в бошку с 30- 40м и попадал(правда пол башки сносил), когда кончалась дробь.
  6. С 5зарядкой по зарослям, это пипец как не удобно, может в тайге по реже растительность, а у нас гущина.
  7. А 5.45 по кабану не будет работать и по куни?
  8. Эт точно, я падаю уже, после сезона этого появятся практики, а не умники, вот и поговорим.
  9. Эх вы советчики, я реальных охотников хотел спросить, а вокруг теоретики.
  10. А сайгу мк я пока не брал, я думаю, мож и передумаю, если варианты будут.Пусть и громко, но чтобы в пользу дела.(Закупщики вые-ся часто).
  11. Я видел, от 7.62 дыры в шкуре, поэтому и спрашиваю.Если бы не видел, что дыры 5×5см, не спрашивал, как уменьшить дырку?
  12. Андрей Николаевич, вы меня извините, но у нас в 90% куня все таки в конце концов затаивается, а если идет, то собаки сопровождают.Я не знаю как у вас, а у нас ни одну выгнаную куню мы не оставляем в лесу.(Всего 1 раз было, но по дури за 5 лет, удержали собаку и она потеряла верх).
  13. Причем здесь затянет, работаем по куне в основном, но и кабасика не пропускаем, работаю с тоз 34, и 5 зарядка на гуся в сейфе(не удобна на ходовой), но недавно вижу секачика в поле, а взять не могу, вот и задумался, вот и вопрос, как минимально попортить мех?
  14. Дистанция 150-200м, нарезняк должен достать, но какой чтобы мех не портить.Недавно понял, когда мои выгнали в соседний лес.Зацепить не должен, т.к.в поле работают не так плотно.
  15. Денис, я за твой ум поставил бы -1, посоветуй вертолет лучше.Я реально спрашиваю, а ты стебешся.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...