Перейти к содержанию

Идущий на Север

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Идущий на Север

  1. Вы мне в личку подскажите где проживаете, может и смогу помочь вам с настоящей Карникой.
  2. Такие спецы могут и Стингер привезти. Гоните со двора таких.
  3. Нет такой линии-Зингер. Есть Пешец, Тройзек, Вартолеанц.
  4. Добрый день.Готовятся к продаже щенки ЛЗС.Родились 19.02.2023г.В помёте 5 .Из них два кобелька и три сучки.Документы будут готовы после осмотра помёта - к 19 марта 2023г.Дипломы у родителей по глухарю, белке, лосю. Телефон владельца щенков: 8-921-535-84-82- Андрей. Объявление по просьбе приятеля.
  5. Так он не должен прыгать это раз,второе не ставить лапы на ствол,а чётко указывать дерево на котором подеревился зверёк.Условия очень лёгкие,зверёк поднялся у них на глазах наверняка с пола.
  6. Наверно соглашусь с вами.Я не понял одного,зачем выставлять провальный ролик? Ведь хорошо видно,что в лёгких условиях собаки не видят зверька и прыгают и облаивают соседние деревья?
  7. Надо бы батагом таких утучать на ствол дерева лапами становится.Или вы ошибки молодых указываеете по работе по пушнине?
  8. Мы в северо- западной полосе,у нас пока всё хорошо,но с задержкой.
  9. Ещё 3-4 дня и зацветёт кипрей.Запаздывает с цветением липа.Малина на подходе,в этом году много всего,но правда с опозданием.
  10. Прекрасное начало лета для пчёл,две недели назад поставил магазины,уже медок есть,трудятся,во время зацвела луговая герань. Карника себя не плохо показывает,благо успели маток из Австрии вывезти.
  11. Под таким солнцем очень сложно весь день проводить.Наблюдал как одна из команд все дни сильно выпивала вечерами и ночами.Вот это закалка.
  12. Я был зрителем в ринге ЛКФ,это конечно не судейство,зачем так поступать,чем судьи руководствуются?
  13. Д.вечер.А можно фото вашего кобеля,лучше два,с головой в пол корпуса и весь корпус с расстояния 1-1.5 м?
  14. Вы не совсем правильно оцениваете охотников из деревень. Это зависит от опыта, но он приходит.
  15. Карелки очень сильно изменились за последние лет 25. Иногда подхожу к рингам, наблюдаю.
  16. С. В. Наступило время кусачих шариков. Так вы вроде и поддерживаете это направление. На Селигере. Нет?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...