Перейти к содержанию

Trappeur

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Trappeur

  1. 1. Порода: Карело-финская лайка/Финский шпиц 2.Дата рождения: 25.08.2023 3.Количество: 2/2 4.Окрас: рыжий/огненно рыжий 5. Родители щенков Отец: Норд БКО/Рг049-000417 Дипломы: 2-IIIM., IIIK., IIIБелка Экстерьер: оч.хорошо Мать: Дина БКО/Рг049-000598 Экстерьер: отлично ЛПП 6. Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: РГО БООР по Витебской области. 7. Местонахождение щенков: Витебск РБ. 8. Конт.тел.: +375295101070 Ватсап, Вайбер, Телеграмм . 9. Стоимость: 20000 10. Основной объект охоты - куница.
  2. Саша выдохни, не бери в голову... Автору темы только это и нужна, не обсуждение и дискуссия, а троль и отрицание с навязыванием своих теорий. Спросишь почему, так ресурс такой как Воорорс уже не работает...., надо зайти на новый красиво как специалист лайковод, а предложить дельного нечего, кроме амбиций. Есть не новый, но действенный вид менеджмента - агрессивный маркетинг: выкидываем новые темы.... провоцируем зубров форума на дискуссию... раздаём зуботычины на лево и на право.... тролим всё и вся и т. д.... главное слыть специалистом и быть на первых страницах и слуху... Смотри у Борисыча нюх какой на коммерсов - не повелся, а у кого щенки по пятьдесят тысяч подвисают, сразу отметились дабы поднять рейтинги... глядишь на продажах отразится. Думаю ещё будут пару тем про то как натаскать лаек в парковой зоне, а там следом пойдут объявления на продажу щенков от паркового лайковода... Ну и с пониманием относись на весеннее обострение всяких душевных и телесных болячек. Подтягивайся, гусь прет, завтра охотдень у Васильевича - айда на охоту!!!
  3. Сергей Борисович, в паспорт не смотрите - оставайтесь молодым!!! Трапных стрэлау! Беларусь.
  4. Произведён осмотр щенков, к помёту вопросов нет. Щенки готовы к продаже.
  5. Зубры форума порекомендовали написать про родителей щенков. И так пару слов про собак. Оба родителя мои, они погодки, в этом году будет по четыре года. Собаки вольерного содержания, живут на хуторе в лесу. Суку щенком брал в Питере, кобеля приобрёл год назад в Карелии. С собаками охочусь по кунице. Что касаемо копытных, то борюсь всячески в отваживание собак. Не один копыт не был добыт из под этих собак. Если участвую в загонной охоте, ни когда не беру соб. Теперь немного о каждом. Эфа: не звезда, обычная собака с поиском 150-300м., но я бы сказал трудяга - у неё всё горит, везде надо успеть - бывает охотимся с другом сворой, так если у лучшей западницы поход за охоту по навигатору будет 40км., то у Эфы будет 36-37км.., к слову у Норда будет 33-34км.. В такие минуты думаешь, чтобы она творила если бы не травма - в позапрошлым сезоне попалась под волка, чуть не перекусил по позвоночнику, сшили в четыре этажа. Если отвечать на вопрос, чем лучше Эфа Норда, то пожалуй у неё качественнее слежка верхом. Гоняет с голосом, вязкая. Грешит зайцами. Норд: про таких у нас говорят «дальнобойщик», без Гармина в лесу с ним делать нечего. Но есть у него приоритеты - из всех следов выберет куницу или идя по следу копыт если пресечет куний след - останется на последнем. Очень вязкий до куницы, специально не экспериментировал, но бывало по Гармину видно, что кабель работает на отметке 3км., а до него очередь дошла только через пять часов. Поиск широкий 800 - 1200м, когда погонит копыта возврат отличный - возвращается не своим следом, а режет на прямки, мне это его черта очень нравится - за сезон по пути возврата нашёл двух куниц. В борьбе с копытами есть прогресс: первого лося гнал за три км., крайнего за 700м.. Вот как то так. Если кого-то заинтересует это вязка, наши охоты можно посмотреть в YouTube. Есть вопросы звоните на Viber или WhatsApp.
  6. 1. Порода : КФЛ 1.2. Количество щенков (кобелей/сук) : 2/3 1.3. Дата рождения щенков : 05.08.2018 2. Родители щенков : 2.1. Отец : НОРД 2.1.1 Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIIб., 2-IIIм., IIIк.. 2.1.2 Племенной класс : I 2.1.3 Оценка экстерьера : Оч.хор.. 2.2. Мать : ЭФА 2.2.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIIб.. 2.2.2. Племенной класс : II 2.2.3. Оценка экстерьера : Оч.хор.. 3. Кинологическая организация, спланировавшая вязку: БООР Витебск 4. Место нахождение щенков : Витебская обл., 5. Контактная информация : +375447478020 WhatsApp, Viber. 6. Цена щенков : договорная. Свободны: две сученки и один кобелёк. Все вопросы по телефону
  7. Здравствуйте Борисович, в этом сезоне весенних гусиных охот обкатываю три варианта экшн-камер в съемках. Почему три? Исходил из реализованного принципа управления камер: 1.Управление через пульт дистанционного управления ДУ, камера DRIFT HD GHOST. Использую её уже три года в охотах на куницу, для данных охот устраивает полностью, правда когда увидел SONY FDR-X3000 и пообщавшись с охотникам её использующий - уже хочу такую, у неё ДУ пульт более функциональный и система стабилизации круче + 4к.. 2.Управление через wi-fi, камер Xiaomi YI 4K Plus Black. Купил в марте. Качество съёмок супер. Wi-fi берет метров на 30, но только по прямой, т.е. если камера выставлена на линии огня за или около профилей в надежде заснять красивый налёт (кстати у камеры регулируется угол обзора, что не мало важно в данном случаи), а Вы в окопе - то wi-fi с Вашего телефона не увидит камеру ... . 3.Управление через гироскоп или типо того - камера пробуждается на движение ружья. Камера HOTKAM. Купил в марте. Качество съёмок отличное, главное отличие от предыдущих камер - не удаляет цель. Обкатка камер закончится с сезоном, т.е. 13 мая, но уже определённое мнение есть: 1.Хотел пульт GHOST закрепить на цывье ружья, но световая информативность ДУ горит так, что об охоте на росвете можно забыть - надо вешать ДУ на запястья и как-то прятать под одежкой. Кстати ДУ видит камеру всего-то на 10м.. 2.Камеру Xiaomi YI 4K Plus Black на сегодняшний день не беру на охоту, т.к. аккумулятор камеры не выдерживает критики. Надо что-то мудрить с увеличением ёмкости. Управлению с телефона наверное можно привыкнуть. 3.Камера hotkam на старте думана для стортинга, поэтому на охоте есть нюанс с длительностью видеофайлов и опять-таки аккумулятором. Но однозначно в охотах на пернатых вещь полезная. Ну вот как-то так на сегодняшний день.
  8. Поделитесь опытом, если можно, как именно формируете чутьё лайки. Заранее благодарен.
  9. Доброго дня Борисович! Три года отслеживаю Ваши отчеты об охоте на куницу, много чего нового почерпнул для себя в отой не легкой охоте, за что Вам большое человеческое спасибо. Сегодня решил задать вопрос Вам в плане пропуска следов самок. Объясните пожалуйста, как проходит момент пропуска: Вы снимаете собаку со следа или как-то делаете это по другому? С уважением!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...