Перейти к содержанию

kaiman

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kaiman

  1. Мужики кто брал щенков данного помета напишите и выложите фото как щенки растут? Меня щенки радуют.У кобеля единственно хвост не крючком прямой!
  2. лошадь нужно брать с малолетнего возраста и готовить под себя!!! Советую кобыл, более терпкие и не привередливые!!
  3. добрый вечер! купил себе монтану 680 Т и после какого то периода работы навигатор стал глючить или в настройках что то не то-подключаю к зарядке и на экране в место карты показывает изображение заряда и надписи гармин! на снегоходе сделан выносное устройство для подзарядки и проблемма та же! подскажите как быть
  4. Дорогие форумчане хочу предложить для рассмотрения и обсуждения данную тему. неоднократно в зоомагазинах покупал ошейники и поводки и все время в них разочаровывался. Поэтому хотелось бы узнать, есть мастера в данном направлении?
  5. тоже встал выбор между альфой 100 и астрой320, что лучше подскажите??? и какие ошейники лучше
  6. Андрей сколько не читаю форум- так вижу у Вас с Бобровым давний "закус" ! нельзя так, да у меня тоже с Бобровым были свои моменты, но я же не обливаю человека и не пытаюсь ему нагрубить, а читаю его темы, смотрю результаты его охот, радуюсь за результаты его собак. Будь те людьми, форум создан ,я считаю для помощи и приятных общений!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...