Перейти к содержанию

DJexsoN

Пользователи
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент DJexsoN

  1. Белая с серым мать,серая дочь с прошлого помёта .спрошлого помета щенки хорошо показывают себя в лесу.с7ми8месяцев.
  2. Порода ЗСЛ. Дата рожд.16.05.23. 3к.3суки. Мать Дина.Бутусов.Ю Отец Рыжик.Ельков .Д. На первом фото мать белая с дочко с прошлого помета.
  3. Щенки нашли своих владельцев.Можно закрыть тему.
  4. Мать Зара, рабочая универсальная сука работает белку,куницу, медведя, Лось,кабана. добывалось всё.кому интересно есть видео.
  5. Порода :зсл 2.Количество щенков (кобелей/сук) :2.7 3.Дата рождения щенков :06.04.2023 4. Окрас:серорыжии с белым 5.Родители щенков : Отец : П. Ч. Гаи ; №____7102/_16_; владелец:Малов ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1м.1к.1л ◦Племенной класс :элита ◦Оценка экстерьера :оч.хор Мать : зара ; №___6064/23___; владелец:Мухин ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3м.3б.2л ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера :отл 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:Ярославская ОРИО. ◦полное название организации: ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "__4_"___02__2023_г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район):Ярославская обл 8.Контактная информация :89056462310 9. Ориентировочная стоимость:20000
  6. Всё хорошо написано,а всё ли что написано ,есть в этом корме?
  7. Доброго времени суток.знал такого кобеля который лося и кабана, работал так себе на 2с плюсом или на3с минусом.На вольном медведе крышу сносило на проч.так что не каждая собака работающая медведя, может работать кабана должным образом.в ком что заложено.все думали какой ему Миша,кабана слабит сильно.но при встрече с медведем удивил всех, своей работой, был добыт благодаря ему.На медведя целенаправленно не охотились было две случайные встречи обе результативные.
  8. Андрей привет.раз восемь набирал указанный номер т.вызов идёт не кто не берет.
  9. Течки ещё не было.дружише.две суки однопометница,первая вязка не плохо себя показывают в лесу,планируем повязать разными кобелями.спасибо всем кто откликнулся и откликнется по теме.и покажет у кого что есть.
  10. Степаныч а ты из пробирки что ли выростил свою суку.НАУЧИШ? ПО СЕКРЕТУ.
  11. Андрей а ты думаешь,что одни валенки кругом сидят,не способные подобрать кобеля суке.А кто может:Любая вязка это лотерея.Не кто не знает что получится.Предпологают многие.Сам наверное ломаеш голову кем повязать своих сук.Информация о кобелях и тебе не помешала бы ,я думаю.Я уверен что есть кобели достойные которых многие из нас не видят.Что стоит показать достойного кобеля если он есть,глядиш и другие люди его увидят кому от этого будет хуже???А сука-суки есть достойные.А не достойных даже вязать не стоит и темы заводить,это мое мнение.
  12. По любому узнает,если на его кобеля выбор ляжет.Хорош писаниной заниматься.По теме ,пожайлуста!!! Хорошо если у него есть кобель,которого он стесняется показать.
  13. Успокойся дружище.все норм.люди предлогают я выбираю.один ты в чужой теме недовольный.я тебе сочувствую.
  14. Я создал тему Ищю кобеля, такого то -тагкого то.А ты мне суку покажи. Люди высылают огромное спасибо.дак кто из нас грубый и не воспитанный.
  15. Дак заведи тему" Ищю хороших сук " и будет тебе счастье.Я же не кричу что у меня сука супер супер.
  16. Варианты есть ,но хочется больше информации для более подходящего подбора.Есть что показать,покажи нет,не мути воду гуляй рядом.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...