Перейти к содержанию

Sega37

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sega37

  1. Похоже охотников не осталось .все больше и больше спортсменов.
  2. Добрый день.для самых умных которые спрашивают почему мало дипломов ,наверное не охотитесь.Отвечу коротко я не занимаюсь пиар компанией .и ни кому ничего не доказываю.сейчас чо бы получить дипломы нужно не мало денег,на дорогу,за каждую выставленную собаку.все выливается в копеечку. а что дадут эти куча дипломов.Именно дл меня ничего только минус из семейного бюджета.С собачками охотимся и не плохо добываем Лося Кабана,иногда барсука.Отработаю что угодно и когда угодна. 24-7.Собак держим для охоты а не для Пиара.
  3. 1.Порода :ЗСЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) : три кобеля 3.Дата рождения щенков :10.05.2023 4. Окрас: 5.Родители щенков : Отец : Басмач-ШатЛ ; №_485-18/0022-1_____; владелец: Шатунова В.В ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-IIIбар. ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : Мать : ШУГА ; №______; владелец:Кириллов С.В. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-3 К ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации: Ивановское ОРИО ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "_08__"__04___20_23_г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район): Ивановская Область 8.Контактная информация :89612443617 9. Ориентировочная стоимость:15000
  4. добрый день 40. имеет 1 каб 2 мед 1 каб в паре.не избавляюсь.в этом году все охот угодья выкупили частники.охотиться негде.

     

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Sana90

      Sana90

      Если без прлверки,значит вы сомневаетесь в нём. А щенок это совсем другое

    3. Sega37

      Sega37

      просто как многи отохотяться сезон и говорят фу не работает это смешно.у пня знакомый гончими занимаються у него пару раз так было .ради бога приезжайте едем в лес смотрите .а не сезон отохотиться

       

       

    4. Sana90

      Sana90

      Ну если это было на практике тогда я сожелею,таких людей нужно ломать,нельзя так поступать,это подло использовать собаку и доверие человека

  5. есть кобель 4года.лось кабан его стихия.ивановская область
  6. Добрый день!красивое Видео с Маркизом Алимкина.Жаль короткое.Может у вас ест видео с этим кобелем или собачками Алимкина?Заранее Благодарен.

  7. Добрый день!красивое видео с Маркимом Алимкина.но очень короткое может у вас есть еще видео с этим кобелем или собачками Алимкина?заранее Благодарен.

  8. 02.08.2019 г.Состоялась вязка ЗСЛ Соболь-ШатЛ 6456/16 вл. Шатунова В.В. и Марго вл. Кириллов С.В. 89612443617 Ивановская область.
  9. Вот читаю и удивляюсь!Куда катиться Русский народ,а тем более мужики.Было хорошее мероприятие,для охотников -лаичников!Да не везде все проходит.гладко и в спорте и в жизни.и с этим нужно мириться !А Русскому мужику не к лицу нюню распускать,мы так скоро и Матушку Русь просрем.Все злые как волки.Будте добрей .Да я по сравнею.со многими из вас так начинающий ......,и сейчас начнете кидать тапки в мой адрес у кого слюни забрюзжю мол жополиз Патриота,нет успокойтесь их не зная не знаком и не защищяю ни кого.Просто Люди сделали праздник для вас а вы все изревелись.Немного не потеме отвлекусь,сам увлекаюсь конными скачками,вы посмотрите как там Коневладельцы друг друга уважают.А Патриот делает праздник.как для Коневладельцев скачки на кубок Призидента РФ. МУЖИКИ БУДЬТЕ МУЖИКАМИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫ Русские люди,мы должны сплаченей.Сели за круглый стол,выпили .пожали друг другу руки!
  10. Молодцы красиво,наверно очень вкусно!у вас майки как бренд!!!
  11. Классное видео!Собачки молодцы,шикарны!Вот бы по более таких видео об охотах.
  12. А может просто собаки не сработаны,были в паре пару раз и то на площядке и еще не привыкли .не чувствую.друг друга.!!!!а так собачки классные.Патриот Молодцы.если бы не они мы бы не видели всего ,Спасибо за видео,За интересных собак.иолодцы раскрываю весь потанциал в соачках.
  13. продам тоз 34 состояние хорошее 25тыс
  14. тоже инфа интересуе.заранее Благодарен.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...