Перейти к содержанию

сергей викторович

Пользователи
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные сергей викторович


  1. попросил жену разместить объявление....разместила. Написал администратору, жду ответ, как исправить ошибку.

    У кобеля в третьем колене Алга 8167/01 владелец Воронцов С.В. Никогда она Толкачеву С.В. не принадлежала

    • Плюс 1

  2. Кобелю 9 лет,имеет все первые по подсадным в одиночку.,ПЧ по медведю,ПЧ по кабану все в одиночку,дожил до 9 лет.В лесу меня устраивает процентов на 80.За последние 3 года нет ни одной вязки,да и всё равно, какую суку им вязать.Лишь бы сейчас взять на замену молодую. А воспитать ,сделать пользовательскую собаку элементарно из любой лайки.А по четырехколенной родословной очень хорошо видно ,что в нем больше" белорусских собак",потом "тюменских".А собака мечты в жизни охотника может быть одна,и то если повезет.Многие свою так и не находят за всю жизнь. Я не нашел,но не отчаиваюсь.


  3. В Тюмени в охотуправлении на посту охраны стоит картонная коробка и просто бросаешь туда путевку.Никто ни чего не отмечает,бумаги просто лежат кучей.Хотя в былые времена за несвоевременную сдачу путевки приходило письмо счастья на 500р


  4. Влез не в свою тему,извините

     

    он в скорости не уступает при возможности 110 пойдёт снегоход ,создан не для гонок ,а для других целей легче на 20 кг а бампер не алюминиевый ,а железный , чтобы тебе не казалось ,, видимо "почитай и ознакомься с инструкцией ,какой там вариатор и какая гусеница ,у каждый вещи есть своя ценна ,ты выставил за 400 значит он стоит этих денег .


  5. какого отпора.кто-то пытался его куснуть.куснули но мала.собак а так лаели с 3 метров.лес это лес и лесные собаки видят как хозяин относится на то что они делают.это то же что и пакостить ты кричишь нельзя ко мне бегаешь за ней час чтоб снять.потом в лесу она думает да нафиг надо.

    Сколько барсуков Вы добыли в феврале?


  6. да как не крути это шоу.собака зашла в вольер.команда готов вперед.слева гав с права гав с зади гав собака бегает по кругу с кем бы закусится.две минуты бегает ищет кто там лает.все снимаем собаку.при том что надо стоять на месте да и собака легла у ног ты пошел собака пошла искать.думаю работают только собаки для шоу.в лесу остонновился на привал собаки попадали в лежки отдыхать.двинулся пошли в поиск.очень много критериев.да и много достойных собак остались без дипломов.только по тому что надо стоять и лай со всех сторон.лично мое мнение.надо дрисеровать собак под итс чтоб они нашли зверя.работа это другое.не работают ну пробовать по белке.

    Вообщето имелось  в виду другое,барсук в это время должен спать .При такой температуре реакция замедленна.он еще не проснулся отпора собакам дать не может.


  7. 5 викинг 770 я не тороплюсь с продажей не горит

    У Вашего нет задней спинки сиденья,нет аллюминиевого бампера,сиденье самое простое,4 викинг уступает в скорости 3,видимо вариатор от прошки не дает скорости.5 викинг то же самое,что и4,но какой внешний вид.А в прочем благодаря Вам выставил свой пробег 1600 на АВИТо за 400,спасибо.


  8. Даа, а началось всё с простой просьбы не снимать! На каждом мероприятии об этом говорится. Сама не раз просила не снимать, а народ всё равно снимает.  И причём здесь Соловской В. со своими правилами?

     

    На кинологическом совете  кинологом был озвучен вопрос о запрете какой либо съемки  мероприятий. Так же, было озвучено, что на просьбы  не снимать!, люди ни как не реагируют. Так же было предложение не допускать к мероприятиям таких не слышащих.  Все кто там были согласились, что надо ввести временный запрет на доступ к мероприятиям.  

     

    И тут началось…. . Люди а не проще научится слушать о чем вас прося с первого раза. А раздули сколько.  Когда на мероприятия допускали одиночек и собака не могла найти кабана, пускали сплетни, что кабана в вольере нет. Пошли людям на встречу разрешили парные напуски, так табуны появились. Что этак не так, что так не эдак. 

    Значит по Вашему можно безнаказано лишать народ их прав,нарушать правила испытаний,оскорблять посетителей,а теперь уже пошел шантаж(не заткнетесь парные работы запрещу)и Все должны молчать?

    • Плюс 3

  9. Серёжа, не собирался быть адвокатом Соловского. Но так получается. Стараюсь быть объективным. Смотри - База его и тема на сайте его. Это его бизнес. Если он снимает и выкладывает, то сам и несёт ответственность за последствия. И не хочет, чтобы его дело пострадало по вине людей, которые по недомыслию разместят какой -нибудь компромат.  А наездов на него со стороны зоорадикалов было достаточно. 

    Саша когда наше дело превращают в бизнес,появляются липовые чемпионы,дипломы,куча не рабочих собак,меняются правила.Самое главное убивается вера в порядочность заводчиков,ведь Балда 72 во многом прав.


  10. Здравствуй, Сергей Викторович, дорогой!  Приезжал к  вам в эту субботу, но тебя не было. Хоть в нете  пообщаемся.  

    При всей неординарности Соловского, должен за него в этом вопросе заступиться.  Он , практически, с самого начала запрещал фото и видео съёмку. И, думаю, потому, что понимал- гусей дразнить не стоит.   Сам снимал и выкладывал в рекламных целях, но все фотки очень безобидные. А мы все сейчас хаваем последствия собственного тщеславия. Мясники и душегубы - так нас видят неподготовленные обитатели виртуальной общаги. Вот бирюзовые за нас и взялись. 

    Никаких фото от Куликова не видел. Думаю, что действительно снимает для себя и своих единомышленников.

    Александр,больше всего видео и фото с этой ИТС выложил он сам.Так почему нельзя остальным?Когда ему нужно прорекламировать своих собак он про зеленых не вспоминает.Не знаком ни с Соловским ни с Куликовым,но если Ты вводишь какое то правило,первым его выполнять должен Ты.


  11. Встречный план: создать педагогический совет и следственный комитет. Всех воспитывать и всё расследовать.

     

    Если до кого не дошёл запрет на видео и фото съемку это ваше дело.

     

    Человеку пофигу, что будет со станциями, ему бы своих собачек по рекламировать.

     

    А про какую правду, про какие секреты то? Вы о чём?  Решение по запрету было принято на кинологическом совете, единогласно. 

    Про правду.Может быть он снимал как полусонный барсук после зимы в метровом снегу ползал,а собаки работали.Теперь можно только догадываться


  12.        Поздравляю Вас с победой над пиндосами. Именно над пиндосами. По другому, даже такой толерантный человек как я их не назову. Превратили олимпиаду в театр военных действий - пусть и подумают в очередной раз что значит выражение "кузькина мать"...

           

          P.S. Для меня олимпиада состоялась!

    Пиндосы у них в Вашингтоне сидят.С нами играли спортсмены достойные уважения.За нашу сборную радовался от души.


  13. 17.02.18г Прошли плановые мероприятия по медведю, кабану, барсуку. Были гости в Башкирии, Свердловской и Челябинской областей. Медведь 19 напусков, барсук 26, кабан 6.  На кабане хозяйка вольера показало что она зверь серьезный. И не любит когда щиплются.

    Кинологический совет Челябинской области на своем заседании 2018г  принял решение: нарушителей техники безопасности и правил нахождение на ИТС заносить в чёрный список и лишать право участия на различные сроки. Первые посетители чёрного списка: Мочалин Е. г Касли 3 месяца за системное общение с зеленым змеем. Куликов В. г Юрюзань 3 месяца за неоднократные попытки фото видео съемки на кинологических мероприятий. Предупреждали много раз. Правило действуют на всех ИТС РФ. За повтор - полное отстранение от всех мероприятий на ИТС Курма.

    Вот отстранение за алкоголь,это понятно,и приветствую.Но съемка у нас запрещается только тогда когда боятся показать правду или есть секреты.Куликова В  за правду или за секреты?Если за правду,то запишите за ним и меня,А вообще,я против любых черных списков.Всегда можно поговорить с человеком.И за все ИТС РФ наверное не надо говорить.

    • Плюс 1
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...