Перейти к содержанию

Denchik

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denchik

  1. +7 495 699-14-10 вот в Москве недавно делал быстро и качественно 3тр
  2. Гораздо проще, чем рабочую лайку, тем более гончую работающую по копытам.
  3. Давно понятно, что у нас в России действует один закон, это встретиться один на один где нибудь в тёмном месте.
  4. Да он самый рассказывает что у борисенка злобачи без поиска а удмурты супер поисковые но на видео видно поиск собак одни под ногами другие с 37 метрах ходят
  5. Иван Иванович 3 метра это я оставил на погрешность моего зрения.
  6. Человек рассказывает про поиск собак, а у самого на навигаторе масштаб стоит 5 метров и весь экран разукрашен треком собак, которые отошли судя по отведённой стрелке, самое дальнее на40 метров. (улыбнуло)Поиск шикарный.
  7. Привет,Айка нормально в лесу не плохо себя зарекомендовала. (хотя скажу честно не слишком часто я её беру на охоты так как у меня есть кобели с которыми я охочусь а сука у меня одна берегу её для потомства). Щенков я из под неё взял, уже по 6 мес посмотрим какое потомство даст. На данный момент щенки показали не плохую реакцию по барсуку и кабану в вольере. Скинь свой номер в личку а то я потерял тел и нет твоего номера я тебе отправлю видео.
  8. ДЕНИС у меня с этим полный контроль, спасибо за совет.
  9. Чему завидовать? То что вам дали задание вознести Неша выше бога! Спуститесь на землю уважаемый.
  10. согла ен на все 100% грозились они здесь предоставить видео как горло их собаки перегрызают да что то тихо пока.
  11. Вас послушать так круче Неша нет собак. Такой он правильный, работает как робот ни когда не допуска ошибки,правильно человек сказал вам вы кто такой (летописец баярина) и не более.
  12. На втором видео очень понравилась работа хоть с баяном подходи.
  13. Да особо не переживаю.самое главное я знаю что в лесу собаки меня устраивают. То что такого судейства и такого беспорядка как на брянских состязаниях нет ни где и об этом уже многие знают и перестали туда ездить.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...