Перейти к содержанию

Vladimir1980

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vladimir1980

  1. Привет. Действительно Арчи очень старательный кобёк в угодьях... Да, ещё он стал папашкой вот такой красотки...
  2. Да, день хорошо провели, утром ты гнобил волков..... и чтоб уверенные стрелки были был бы результат.... А с обеда и до вечера была интересная охота на кабана, где мой лосятник😉 встал к твоим дефкам в компанию..... Так мы с Санычем на перед и заскочила, но ты всех опередил😉😁😆.... Добрая была охота!!!
  3. Добрая охота с полем. А Михаил с под Дарика получил достойного прлдолжателя отца или Дарик растворился???
  4. С Днём Рождения!!! Здоровья и всего доброго!!!
  5. Сам знаешь что есть в р.б. много телепатов ..и раз наш РАЕН то мы должны быть вместе)))Так ребята и радоваться начали что якобы мои не сложились с твоими и остались возле ног и Ленина лают за три метра))) ... Так для недалёких телепатов и телефонных и ваеберских писак тут и отписал , что мои питомцы и я там не был... Солят они свои вольерные и цепные дипломы и пусть . Удачи парни!
  6. Привет Андрей отпишу в твоей теме ,так как после последних твоих отчетов у друзей и недругов появилась почва для размышлений. Так как увидев в них РЕЛ человеки сразу сообразили что мои))) Но увы , на загонных охотах вместе мы не охотимся ,значит и собачек там моих нет, а где вместе и смотрим собачек в деле ,так отчёты для узкого круга ... Займитесь парни собачками и будет вам щастье в виде добычливых собаченак ...Думаю персоны копатели и подтишники поняли в чей адрес сие написано. Всем удачи!
  7. С полем! С вязкими и поисковыми собачками всегда толк на охоте !!!
  8. Я рад что с Гором получилось у тебя ,другого и не ожидалось! Застрял на вражеской земле ,но от судьбы не уйдешь, надеюсь скоро свидимся. Удачи в становлении малька!!!
  9. И не надо вставлять ,не буди лихо пока оно тихо)))! Орла и журавля издали видать!!!
  10. Гор молодец, с его ходом и страстью будет добрый помощник!!!
  11. Урга Владелец Малышко...должна быть в базе. Дунай через Пелыма... В пять месяцев показывал медведя ,лаяла злобно. Теперь в отстое так как начала на лосе оставаться в ночь. Всегда возвращается к месту напуска когда переставали ждать ,видя что ушла через границу за зверем в Евросоюз...
  12. Все верно! У каждого правда своя, кто то пытается сбагрить хлам, Кто то любимца не продаст не за какие деньги.А вот насчёт купленных двух кобелей у земляков скажу- с этими собаками действительно охотились и добывали зверя. Так сложилось что пятихатка это преемлемая цена за собачек с которыми берут зверя. Я и сам предлагал в сезон продать первосезонного кобеля РЕЛ 1.5 года...в этом эквиваленте. Кобелек поздний и начал себя расскачивать после 10 месяцев... Поиск до500 метров.Первого найденного лося отработал при температуре выше 20 градусов ,полтора часа правда в паре, ... По этому зверю не стал затачивать ,так как удалось искоренить дурную вязкость по нему у старшего кобеля. С барсуком знаком , в паре берет по месту с удержанием,не каждого правда. Вот по кабанчикам ,чуть не так как бы хотелось .Помогает сдавливать и держать опытным псам .В одиночку бегунков проважает до трёх километров... С старшим кобелем в паре проводился отстрел кабана ,по вязкости примерно около 6 часов... Куничек ходовых собирает... Поиск самостоятельный ,на подвал к другим идёт. К чужим не доверчивый, возврат неплохой... Но есть одно но, что для меня перечёркивает его небольшие плюсы...это неприязнь ,мягко говоря к вислоухим собакам в лесу! Может это проявилось после попадания по волков, пригнали мне обоих собачек в руки. Имеет дежурную треху ,по кабану. Так что ребята правда у каждого своя... И каждый выбирает себе ,что ему по душе и по корману !
  13. Все верно! У каждого правда своя, кто то пытается сбагрить хлам, Кто то любимца не продаст не за какие деньги.А вот насчёт купленных двух кобелей у земляков скажу- с этими собаками действительно охотились и добывали зверя. Так сложилось что пятихатка это преемлемая цена за собачек с которыми берут зверя. Я и сам предлагал в сезон продать первосезонного кобеля РЕЛ 1.5 года...в этом эквиваленте. Кобелек поздний и начал себя расскачивать после 10 месяцев... Поиск до500 метров.Первого найденного лося отработал при температуре выше 20 градусов ,полтора часа правда в паре, ... По этому зверю не стал затачивать ,так как удалось искоренить дурную вязкость по нему у старшего кобеля. С барсуком знаком , в паре берет по месту с удержанием,не каждого правда. Вот по кабанчикам ,чуть не так как бы хотелось .Помогает сдавливать и держать опытным псам .В одиночку бегунков проважает до трёх километров... С старшим кобелем в паре проводился отстрел кабана ,по вязкости примерно около 6 часов... Куничек ходовых собирает... Поиск самостоятельный ,на подвал к другим идёт. К чужим не доверчивый, возврат неплохой... Но есть одно но, что для меня перечёркивает его небольшие плюсы...это неприязнь ,мягко говоря к вислоухим собакам в лесу! Может это проявилось после попадания по волков, пригнали мне обоих собачек в руки. Так что ребята правда у каждого своя... И каждый выбирает себе ,что ему по душе и по корману !
  14. С полем Андрюха!!! Тоже в баньке празднуем победы уходящего года,Кай сила!!!
  15. Да посмотрел по ссылке цена приемлемая.. У нас в Р.Б. ремонт с заменой стоит от 115 $ ...
  16. Ребята давайте подробней ,как заменяли провод .... Можно и желательно вставить фото.... Так же на т 5 пропала связь ,завис на одном месте.... Дома пошевелил этот участок ,провод с резинкой ,опять пропала и появилась....наши ремонтники запели почти треть суммы от нового ...
  17. Ребята давайте подробней ,как заменяли провод .... Можно и желательно вставить фото.... Так же на т 5 пропала связь ,завис на одном месте.... Дома пошевелил этот участок ,провод с резинкой ,опять пропала и появилась....наши ремонтники запели почти треть суммы от нового ...
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...