Перейти к содержанию

logan

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент logan

  1. Это вес с пластиковым прикладом и деревянным цевьем. В комплекте с нарезным шел ствол 12 кал, что то не могу для него патрон подобрать, хотя сильно и стремился.Так, пару тройку раз стрельнул разными навесками, что то не понравилось, да и закинул в сейф до лучших времен. Озадачился 410, допилил чтобы на колодку нарезного встал,очень долго подбирал патрон. Для собольков-белочек-рябчиков пойдет, на по больше х54.
  2. Внесу свои пять копеек. Собрал комплект для промысла: МР 18 мн 7,62х54 и дополнительный ствол 410 кал, перекрывает все хотелки. Вес ствола 410 кал 1,2 кг., в рюкзаке много места не занимает. Белку бью дробью №9. Боеприпасов 410 калибра унести можно кучу, вес не напрягает. Единственное что патрон нужно свой подобрать.
  3. Понятно, что все написано утрированно,(с долей юмора, для особых ценителей кровей). В прошлом году у Михаила брал суку 6,5 месяцев проделав путь на машине по полному бездорожью (ДОМОЙ ПРИЕХАЛ БЕЗ ЗАДНЕГО МОСТА). Ни сколько не пожалел, Урга умница пошла в первый же год, без всякой натаски и нагонки. Просто была привезена в тайгу на промысел и дело пошло. Практически щенок за сезон в целом нашел 18 белок, сам без помощи взрослой собаки. Просто ее не было, так получилось,что охотили вдвоем. Под в впечатлением, ждал когда у Михаила сука ощенится, что бы взять кобелька и съездил бы плевав на все мосты вместе взятые, но увы, осталась одна сученка. Мужики,кто надумает брать у Михаила щенков 100 процентов не пожалеете, хоть и далеко живет. Но это действительно ЛАЙКИ ТАЙГИ, Пусть будет реклама, но по существу.
  4. Однако себе оставить собрался? Будешь потом на троих в лесу разрываться :s12765:
  5. Приветствую,Михаил. Решил в твоей теме выставить фотки Урги, через 3дня нам ровно год. С 6,5 месяцев пошли в тайгу,поиск не широкий, ни разу не потерялась, компас присутствует. На счету за сезон 18 белок. Соболя не одного, молодая еще.В общем я очень доволен.
  6. logan

    Урга

    Из альбома: Урга

  7. logan

    Урга

  8. logan

    Урга

    Из альбома: Урга

  9. Нынче с утковки утиных запчастей много осталось.Выбрасывать жалко, уж лучше повешаю, хоть зрительно привлечет.
  10. Интересно, а на утку соболь будет ловиться или нет? Кто нибудь пробовал?
  11. Михаил приветствую, сученку себе решил оставить?
  12. Михаил при пожаре не пострадали?
  13. logan

    Урга

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...