Перейти к содержанию

АНДРЕЙ 80

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АНДРЕЙ 80

  1. А чем Альфа 50 Европа отличается от России? Почему Альфа 50 Россия дороже?
  2. Дорогие друзья. Думаю приобрести себе новигатор. Какой брать Астру 430 или Альфу 50? Если Альфу 50,то Европу или Русскую? За ранее благодарен.
  3. Добрый день уважаемый Валерий Яковлевич. Спасибо за понимание и теплые слова. Да ,такое бывает,что ввиду определенных обстоятельств,мы вынуждены расставаться с хорошими собаками. Я уверен,что мы еще не раз услышим в Вашей теме о ярких работах Беркута с новым хозяином.
  4. Обьясню,хотя не должен ничего ни кому. Когда я привез щенка ,то кобеля посадил отдельно( у знакомых был),чтобы взрослый кобель его не замучал или не даванул. Щенок окреп,сделаны все прививки,и я их стал держать вместе. И начались нервы. Думал думал и решил оставить себе одну собаку. Тут обьявления о кобеле,работающего куницу. Мой кобель конечно не профессор,но куницу я с ним добываю. Думаю,дай предложу,пусть с проверкой. Начались звонки друзей,которые сказали что не продавай кобеля,из суки неизвестно что вырастет,желеть будешь. Я подумал,подумал,думаю правда,что с суки будет неизвестно,а кобеля хорошего потеряю. Думаю поднапрягусь,пусть две будут собаки,справлюсь как нибудь и отказался отдавать с поверкой. Подержал я их еще,и решил,нет,надо одну убирать,не получается у меня ничего. Вот поэтому теперь конкретно решил продать без всяких яких.
  5. Причина конечно есть,но она никак не связана конкретно с рабочими качествами кобеля. Сложится ситуация,и золотого продать придется. Еще раз повторюсь,с двумя,живя в квартире,мне очень трудно. Не хочу напрягаться,хочу как и раньше охотиться и содержать одну лайку. Ну хочу я суку оставить,хочу. Оставил бы кобеля,а суку продавал,начали бы писать что тотс сукой не так.
  6. Вы правы,я очень рискую. Но что делать,буду желеть значит буду желеть.
  7. ПОРОДА:Западносибирская лайка ДАТА РОЖДЕНИЯ: 08.01.2018 ОКРАС:серорыжий с белым КЛИЧКА: Беркут ВПКОС:2435/19 ОЦЕНКА ЭКСТЕРЬЕРА: Оч.хор ДИПЛОМЫ И ТИТУЛЫ: 1-2 медведь,2-3 медведь,2-3 барсук , 2-2 кабан,1-3 кабан. Происхождение. ОТЕЦ: Байкал,ВПКОС 5358/15 ДИПЛОМЫ: 2-2,2-3мп,3к,2-2кп,2- б/в ,1 б/в,2л. ПЛЕМЕННОЙ КЛАСС:1 ОЦЕНКА ЭКСТЕРЬРА : Отлично ВЛАДЕЛЕЦ: Тихонов В.Я. МАТЬ:Сойка ВПКОС:8802/17 ДИПЛОМЫ:3м ,3б/в. ПЛЕМЕННОЙ КЛАСС:1 ВЛАДЕЛЕЦ:Яруллин Ф.Г. ВЛАДЕЛЕЦ СОБАКИ:Прошин Андрей Владимирович МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Брянская область. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 89532738427 ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ: 40т.р. Фотография кобеля и все дипломы есть в базе Тарасюка. Немного о кобеле. Поиск средний. В меру вязкий. Работает верх,в основном белку,но и находил куницу. Любит птицу,и в поле и по реке. Хорошо ходит в кукурузе. На кабана не нарывался,но по лосю в первый раз отработал около 5ти часов. Чутье не плохое. В основном пользуется верхним чутьем. На плошадке чисто одиночный кобель. Стабильно работает мишку ,кабана и барсука. Причина продажи: завел себе еще одну лайку от рабочего кобеля. А так как я живу в квартире,то с одной лайкой еще нормально было,и воспитание,и охота и уход,а с двумя просто не в моготу. Жил бы в своем доме,держал бы хоть 10,а живя в квартире,много не надержишь. Вот я и решил,себе оставить сучонку,а кобеля продать. Все вопросы по телефону.
  8. Добрый день. Могу предложить вам своего кобеля,возраст 3 года. Работает белка,куница. С проверкой в лесу до конца сезона. Устроит,оставите себе кобеля,не устроит,после сезона верну деньги и заберу кобеля.
  9. Продается ОСА ПБ 4 -1 МЛ 18×45. Год выпуска 2011. Мало бу. Цена 7.000 р. Обращаться по телефону 89506982911
  10. Уважаемый Валерий Яковлевич.От всей души хочется поздравить Вас с Днем Рождения. Желаю Вам кавказского долголетия,сибирского здоровья,счастья,удачи,прекрасных собак и массу незабываемых охот. Дай Вам бог.
  11. Номер телефона найден,прошу закрыть тему.
  12. Валерий Яковлевич здравствуйте. Сегодня на ИТС Жиздра проходили испытания по подсадному медведю и вольерному кабану. Мы с Беркутом не могли это пропустить,не смотря на то,что Беркут стабильно работает этого зверя на крепкий диплом третьей степени. Беркут и на этот раз показал не только стабильную работу по медведю и кабану,но и прибавил. Сегодня он получил по медведю диплом 2 степени-76 баллов,и по кабану диплом 2 степени- 75 баллов. В итоге в копилке у нас 1-2кабан,1-3кабан,1-2 медведь,2-3медведь,2-3 барсук. Думаю для кобеля 1года и 5ти месяцев совсем неплохо.
  13. АНДРЕЙ 80

    Нужен телефон

    Всем здравствуйте. Нужен телефон Алексея Евтухова,Калуга.
  14. Здравствуйте уважаемый Валерий Яковлевич. 25 мая 2019 года в ИТС Жиздра Калужской области проходили испытания по подсадному медведю и вольерному барсуку. Мой Беркут ,от Вашего Байкала и Сойки Яруллина,по медведю получил диплом 3 степени при 71 балле. По барсуку так же диплом 3 степени при 74 баллах. Эксперт сказал,что у моего Беркута была лучшая работа в одиночку по медведю. Итого ,в возрасте 1 года и 4 месяцев у кобеля 2 диплома третьей степени по медведю в одиночку,2 диплома третьей степени по барсуку и 1 диплом третьей степени по кабану. Беркут растет прекрасным охотником ,и радует меня на площадке. Еще раз хотелось бы сказать Вам слова благодарности за Ваш труд в содержании и разведении лаек,за экстерьерных и рабочих щенков. Здоровья Вам и Вашим близким. По возможности буду радовать Вас успехами потомка Байкала-Беркута.
  15. Куплю книгу ,Сборник действующих правил и положений по охотничьему собаководству. Дорого.
  16. По просьбе знакомого даю обьявление о продаже рел. Все вопросы по телефону 89155350200
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...