Перейти к содержанию

Tolian

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tolian

  1. А я решил Нивку свою продать. Москва, Юг. Кому интересно, задавайте вопросы в личку, скину ссылку на объявление.
  2. Мой такой же :) Это называется "отменный аппетит"!
  3. Спасибо за ответы! На третий день только в меню сухой корм. Глаза слезились только в первый день. Стул нормализовался. Давал корм в сухом виде, не запаривал и не разбавлял в воде. Доступ к миске с водой постоянный. Первый час после кормежки пёс не понимал, что это единственная еда, тыкался в миску. Потом постепенно насыщался, видимо корм разбухал в желудке. Я правильно понимаю, что согласно таблице на упаковке и мерному стакану, в среднем положено около 300 гр корма в сутки? И еще вопрос: как часто и в каком объеме можно давать сырое мясо, или вообще теперь всю натуральную пищу исключить из рациона?
  4. Арки резали, лифт. Иначе не лезут.
  5. Если мерить по порогам, то больше чем полметра, а под мостами не измерял.
  6. Моя нива Карбюратор, 31" колеса, редуктора 4,3 блокировок и лебедки нет :)
  7. Добрый день заводчики и эксперты! Интересует вопрос по переходу с натурального корма, на сухой. Щенок ЗСЛ, 5 месяцев. Какие могут быть симптомы, которые свидетельствуют, что у собаки этот корм не усваивается. В данный момент уже неделю в процессе перехода. Рацион следующий: утром творог 5%, в обед и ужин добавляю треть корма от дневной нормы (сначала треть, далее половину, затем две трети за этот период) в гречку на бульоне, перед сном сырое размороженное мясо говядины. Корм Orijen Pupppy в желтой упаковке. Все ли я делаю правильно, может что-нибудь уже нужно исключить? Сегодня планирую в дневное время попробовать дать чистого корма половину дневной нормы.. Заранее спасибо за ответы! С уважением, Анатолий.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...