Перейти к содержанию

chezet

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chezet

  1. Сука сильно работает кабана, ведущая собака на охотах. Развязана, с первой вязки дала достойное потомство.
  2. На следующий год рассматриваю Нэша в качестве жениха своей суки.
  3. Подскажите пожалуйста в какой регион уехал Бум
  4. Всем большое спасибо.Админов прошу тему закрыть. Собаки обрели новых хозяев.
  5. Могу скинуть на ватсап или вайбер. Напишите номер, скину.
  6. Предложение ещё в силе, остался рыжий кобель, кличка Кнут.
  7. Родословную могу скинуть на ватсап или вайбер. Сюда загрузить с телефона не получается
  8. Вы Михаил видели родословную, я так понимаю. Всем кому интересно было я скинул в ватсап
  9. Кобель с этого помета в 7 месяцев уехал в Ярославль. Созванивался с хозяином, кобеля выставлял на испытания получины п дмпломы медведь 3й степени, барсук 2й степени.
  10. Один кобель уехал к новому хозяину
  11. А какие крови Вам интересны, если не секрет?
  12. Родословную кину на ватсап или вайбер
  13. Ещё раз повторюсь, кобелей отдаю с проверкой до конца сезона. Не какого риска, все честно.
  14. Предложение актуально примерно до середины следующей недели, уезжаю в командировку в Белоруссию на два месяца. Это обстоятельство и повлияло на решение о продаже собак.
  15. Оба кобеля свободны, можно выбрать, фото и видео на ватсап могу скинуть. Сюда загрузить с телефона не получается.
  16. Их мать покупал за 20000 ей месяца не было, брал пару, кобеля и суку. Только дали добро и уже в пути, два щена плюс дорога 50 000. Цели избавится от собак нет. Один поедет в Саратов, по второму пока переговоры. Кобелей отдаю с проверкой до конца ох сезона.
  17. Продам двух кобелей Зсл зверового направления. Возраст 10 месяцев. Кобели принимали участие в охотах на барсука, кабана и не плохо себя показали. Мать кобелей отлично работает кабана что днем что ночью в камыше и кукурузе. Работает в одиночку и в паре, в паре ведущая. Сука с хорошим поиском, зверя работает плотно с частой отдачей голоса, вязкость до убоя. Есть не много видео с охот и притравок кому будет интересно скину на ватсап.Более подробную информацию по телефону 89304113341.Админов прошу прощения что не по форме, обьявление даю с телефона.
  18. Есть рабочий кабель, возраст 2 года, жестко и вязко работающий кабана. Мелоч не работает, кабель происходит от Дымки Колесова Е. и Пылай-Плута Вшивкова. С кабелем добывалось несколько кабанов и барсуков. Первый кабан был добыт из под ножа, в возрасте 1 год и 7 месяцев в паре с однопометницей, ночью в кукурузе. Кабель имеет широкий поиск, к посторонним не доверчив. В быту не проблемный. Более подробная информация по телефону 89304113341. Фото, видео и родословную могу выслать на Вотцап или Вайбер.
  19. 1.Порода : РЕЛ 2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 3/3 к продаже 1 кобель/2 суки 3.Дата рождения щенков :10.03.2016г. 4. Окрас:черный с белым 5.Родители щенков. Отец : Киргиз ◦Все дипломы: 3ий барсук, 3-1ых барсук, 3ий кп. ◦Племенной класс :2 ◦Оценка экстерьера :отлично ◦Владелец : Кудрин С.Д. Мать : Райна ◦Все дипломы: 3кп ◦Оценка экстерьера : оч. хор. младшая возрастная группа ◦Владелец : Кудрин С.Д. 7.Место нахождение щенков: Воронежская обл. 8.Контактная информация : 89042107369 9. Ориентировочная стоимость: договорная
  20. Порода: ЗСЛ Дата рождения: 18.06.2014г. Окрас: рыжая с белым Кличка: Дымка Номера: Справка 473-14/83-4 Оценка экстерьера Дипломы и титулы Происхождение: Отец: Гай Дипломы и титулы: 2 бар,3 к/п Оценка экстерьера: 2 отл. Владелец: Нетесов А.Н. Мать: Зара Дипломы и титулы: 3 к/п Оценка экстерьера: отл. Владелец: Нетесов А.Н. Воронежская обл. 89304113341 Сергей Ориентировочная стоимость: договорная. Собака проявляет большой интерес к пушнине в этом сезоне с нею добывался барсук, норка, куница.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...