Перейти к содержанию

Андрей35

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Андрей35

  1. Здравствуйте нужен один ошейник Европа для гармин 320
  2. Стефан,думать ты можешь что хочешь. То ты ,осел, то ты в крепи уходишь. На охоту нужно ходить!!
  3. Это точно))) вчера Снежка снова показала свой потенциал .Подняли в паре с кобельком 7,5мес , быка . Проводили на 4 км . Собак забрал только в темноте.Весь мокрый до нитки, уставший но довольный вернулся к машине. так что не сглазили,Андрей😉
  4. Здравствуйте.вот моя Снежка .с первого помета от Скади.когда я спрашивал у вас совет с каким кобелём повязать. Вы мне посоветовали Бес-чукля владелец Колобок А.первая поездка была в пустую.на второй раз получилось. Мне нужен был кобелёк от этой вязки .Но когда родила .дети заявили белый щенок наш,Назовем его Снежка.!.Вот так у нас появилась еще одна сука в хозяйстве😀😀😀.Щенок рос любопытным воды не боялся .В 4 неполных месяца с позыва уже переплывала реки небольшие озера.На открытие охоты ушла за Скади за лосями. Скади снял только вечером в 9 часов Снежки рядом небыло..утром нашел ее там где отпускали с лодки .была на берегу. Первую ее работу по лосю в паре с матерью я увидел когда ей было 5мес.глухаря стала лаять с 6 мес на пару со Скади. Буквально три Недели назад подняли быка он переплыла через реку и встал .отработали с9 до 15 . Поднимали стадо кабанов Снежок принимала участие. Могу сделать выводы .выбором детей я очень доволен😀😀😀.
  5. Здравствуйте , Валерий Яковлевич моя Скади тоже очень хорошо работает глухаря. Это моя любимая охота,А с такой помощницей она заиграла в новых красках
  6. Все малыши после фотосесии ,отпущены домой подрастать. Они знают что их вернут домой .так что стаями бегут за блесной))))😀😀😀 Вот в таких реках))
  7. Есть хариус. Но где я живу его не много самого большого ловил 680гр
  8. У нас такой рыбы нет.👍👍 Но есть такая !!!
  9. зимний улов...уже скоро начнется сезон!!!
  10. Да,Это первая вязка у Скади .время покажет что получиться.
  11. Андрей ,с полем !! Очень хорошо что собаки оправдывают надежды хозяина. У меня вот такая красавица растет от твоего Чукли.
  12. Во всех темах.на всех сайтах этот ролик ..ЗАЧЕМ?
  13. Александр Федорович, скажите зачем вам эта порода Воленд? Вас не устраивают ваши собаки?что в ваших собаках не так,что вы решили экспериментировать? Многие мои знакомые хотят купить у вас щенков зсл вашего разведения.
  14. Сергей. И после автоклава можно употреблять мясо если медведь был больной? Или это мясо после автоклав только для собак?
  15. Евгений.вы охотились с этой собакой?
  16. Здравствуйте.скажите если соболя работает.куницу будет работать в тех местах где нет соболя?
  17. Уважаю ваше мнение.но как сказал Andrey59 .у всех нас разное понятие о рабочих собаках.да и охоты у всех разные .
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...