Перейти к содержанию

lvbnhbq1977

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lvbnhbq1977

  1. Добрый день. Подскажите, что у вас имеется из переносимых компактных антет и в какую цену. А так же средняя дальность обнаружения
  2. Уважаемый вы владеете собачками от пары Ёжика и Каи? Если да то опишите собачек, если нет то не засоряйте эфир не нужной информацией. Мне образно описали Каю и Аленку. И я задал конкретный вопрос кто владеет, а не думает либо предполагает, как надо поступить. У каждого разное мнение по работе. Кому то нужен охранник подножный, а кому то нужна собачка которая работает на хозяина. у каждого своя охота. И меня интересует ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, а не сидящих в инэте и думающий и дающих советы. А я вижу по вашим высказываниям, вы наверное являетесь экспертом по охотничьим собакам. Без обид. В этих краях есть практически все, от мыша и до медведя. С медведем даже проблемы, но им не кто не желает заниматься.
  3. Добрый вечер всем. Ребят я может буду груб. Но я написал про конкретную пару и кто от этой пары владеет собачками, и по возможности отзывы. А не то что все собаки у этого заводчика ассы. Меня интересует конкретика, от конкретной пары. От Аленки меня не интересует, злоба излишняя здесь будет либо травма или потеря питомца. Хозяин ошибок не прощает и здесь не средняя полоса. Я за вас очень рад, что у вас прекрасные собачки, но лишняя инфа мне не зачем.
  4. Здравствуйте все больные люди ходовых охот. Честно говоря SOS. Я сам нахожусь на севере Карелии. Мне добрые люди подсказали к кому обратится на счет лесных собачек, и посоветовали взять щенка у Понамарева от Ёжика и Каи. Вот и вопрос к тем кто брал от этой пары себе собачек. Ребят сможете описать, если есть такие, с какого возраста начинают работать, какой поиск, вязкость, имеется ли компас и т д. А так же по чем предпочтение от этой пары у собачек. А то честно говоря уже устал стрелять подружейных охранников, охраняют меня от зверя и птицы, не дай бог нападут. В инэте про родителей можно так расписать что не куда орден цеплять. Вот и обращаюсь, ребят кто владеет от этой пары будете добры опишите, если можно в личку. Очень интересно отзывы с разных сторон. В этих краях нужна собачка универсал, вольерные терминаторы получают дозу за ухо.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...