Перейти к содержанию

Якимов роман

Пользователи
  • Публикаций

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Сообщения, опубликованные Якимов роман


  1. В 22.10.2020 в 22:22, Степаныч сказал:

    28 страниц на форуме.

    что до сих пор суку ищем??

     

    В 22.10.2020 в 22:22, Степаныч сказал:

    28 страниц на форуме.

    что до сих пор суку ищем??

    Не понял Вас . 
    что вас не устаревает? 
     


  2. В 20.10.2020 в 13:27, SL@VA 67 сказал:

    Роман с полем!!! Честно говоря, для меня открытие, что медведя можно вытропить по снегу и добыть подобным способом. Лично для меня - это действительно мастер - класс, охотника - медвежатника!!!

    Добрый день. Много зависит от мест преремещения медведя до берлоги , а именно какими местами идёт выруба ,Бор ,речки,болота то есть от сложности леса , от погодных условий, от самого охотника ,погоды , много прогонов обычно идёт из-за крепких мест , но терпение и труд все перетрут 


  3. В 12.08.2020 в 11:25, Ястреб сказал:

    Роман отличное видио Спасибо! Расскажи по больше с какими собаками охотишься , кто первый нашёл и т.д. От кого происходят, кто в одиночку , кто в паре? 

    Окно появиться все расскажу 👊


  4. Амур здравствуйте!! Хотелось бы узнать по подробней о вашей суки полную ее характеристику ? По Ярому Все известно интересно что получилось у вас от первой Вязки. Какой возраст щенков, кому отдают предпочтение, вы пишите что дипломированные по каким видам , в экстерьером плане какие получились щенки , процент брака в помёте, кто планировал первую вязку , сколько щенков с первого помёта кобелей и сук ? Какой процент выхода ярких щенков с первого помета , если вязка дублируется значит на это есть основания очень интересно вас послушать!

    • Плюс 4
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...