Перейти к содержанию

Саныч.

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Саныч.

  1. Здравствуйте,расскажите в каком состоянии,как давно в эксплуатации,комплектность полная? Спасибо.
  2. С полем, Андрей ,а по какому маршруту едите,через какую таможню КZ пересекаете?
  3. Здравствуйте с ориентируйте по цене Альфа 100+ ТТ15,и версии, спасибо.
  4. Узнайте в ж.д справочной о поезде нужного направления с багажным вагоном по нужному вам маршруту,Знаю точно ,с Челябинска- через Воронеж идет,сам пользовался.Ну а Московское направление вообще без проблем,их много.Только не поленитесь позвонить в справочную Ж.Д.
  5. Всем здравствуйте,Мы тоже с другом ,владельцем матери Берты, ч.п.ч.Умки пытаемся зацепить этот след,В Удмуртию не так давно с Воронежской земли приехала сука Шельма, от вязки Берта-Шаман,Но она,эта вязка уже на пределе возраста,если не ошибаюсь,то 18.11.20 будет уже 10лет. Вот тоже бы последнюю вязку сделать,за имбридировать на Умку. Витимом.
  6. А заголовок темы черным по белому называется Челябинская Региональная выставка лаек
  7. Елена Юрьевна если вдруг,что-то изменится в связи с ситуацией в стране по коронавирусу,дайте пожалуйста знать.
  8. Всем Привет,а,что сам SERY молчит,может,что прокомментирует?
  9. Уважаемые коллеги,подскажите,нужно щенка 3м.доставить из Воронежа в Челябинск.Помогите.Спасибо.
  10. Здравствуйте,помогите,или подскажите пожалуйста,нужна помощь в доставке щенка из Воронежа в Челябинск.
  11. Да вы Женя правы,А-Ярый владелец по базе Бадиков Р.Р. 20-21.сентября 2014г А-Ярый на Татарских состязаниях был признан АПЧ в паре.
  12. Здравствуйте,рассмотрите кобеля апч.А-Ярый(есть в базе).
  13. Татьяна здравствуйте,подскажите,поезд Москва- Владивосток уже в Екатеринбург не заходит?
  14. Здравствуйте,под ВПКОС 2010/12 по базе ЦЕЯ Цепляева М.С. А вот Чуя, по вашей информации есть 2011/12 Башкирёв С.А.Извиняюсь если не прав.
  15. Олег здравствуйте,Может видео с притравки есть?
  16. Здравствуйте Андрей.спасибо за внимание к моему вопросу.,ни чего странного,просто мне очень интересны ваши собаки,вот и отслеживаю Ваших собачек.,мониторю по потомству и т.д.Совза мне показалась интересной сукой вот и спросил по подробней.Вы сказали БЫЛА, ее у вас больше нет ? Вы оставляли себе сученку от Совзы и Лихого,как она себя проявляет, Андрей извиняюсь,есть возможность вам позвонить?
  17. Здравствуйте Андрей,Вы рассказали уже про всех своих собаках,а вот про Совзу не упомянули.Если удобно расскажите о ней.
  18. Спасибо Андрей,Ну да,все так же. А вот,за совет по шокеру,отдельное спасибо,а то я уже думал его рассмотреть как ,*лекарство*.
  19. Андрей Доброго вам всего.Подскажите как вы выбиваете дурь(драчливость) у своих собак?
  20. Здравствуйте Всем.Могу ошибаться,но мне кажется это Черныш( Омар.Ипкеев._Дымка,Соколов).
  21. Спасибо за подсказку,думаю многим будет полезно.Но это со щенками,а вот как со взрослыми,не в курсе?
  22. Приветствую Всех,Андрей да бог с ними с этими девайсами,в наш век компьютерных технологий и научно-технического прогресса это не избежно.и это естественное желание облегчить себе жизнь,а сейчас когда стоимость щенка дошла до не мыслимых пределов (20-40т.р),система слежения стала просто необходимостью,Я смотрю,даже промысловики перешли на эти девайсы.А уж сомневаться в поиске и возврате их собак не приходится.Вот даже и мы,не пишем ,по старинке письма,а юзаем просторы инета,мобильные телефоны и др.блага цивилизации.Сугубо моё мнение.Я тоже считал долго время,эти приблуды предметами роскоши и понтов,потому,что не мог себе позволить финансово.Но потеряв несколько собак (украли,погибли) я пришел к необходимости приобретения системы слежения.Кредит был выходом из положения.и столо проще-сократилось время поиска собак при необходимости снятия(чужое ох.хоз, человеческий фактор,)Бывало собака в напуске поднимает зверя и работает в 300метрах,а из-за ветра,шума боров или камыша не слышно.Знаю,что подняли зверя,а помочь не могу.и тут в душу себя имеешь,повезет не повезет,вернется нет,Или с молодыми,ушла и нет её,толи продяжничает,свалила на какую нибудь ферму животноводческую,или просто пошла в деревню.Вот и анализируешь ее поведение.Извиняюсь за дискуссию в теме Фильмы от Патриот.
  23. Доброго времени суток Вам Валерий Яковлевич,Расскажите пожалуйста о своей Суке Верта(ч.Волга-А-Ярый).Поиск,вязкость,злоба,манера работ,предпочтение по зверю.Все очень интересно,Спасибо.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...