Перейти к содержанию

Алеша

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алеша

  1. Прочитал всю тему. Акцент в основном на трусость и неказистось собак. Вот у меня кобель РЕЛ (папа вольерный чемпион и полевой победитель, мама с дипломами) 2 года уже - ходит у ног, поиска никакого. По свежему следу уходит, лося и кабана работает, но ПОИСКА нет. Убежит за лосем, бросит, вернется обратно своим следом, а меня уже нет - и начинается вой на весь лес, пока меня не найдет. Вопрос с компасом наверное решу, думаю исправлю, а вот как быть с поиском? Тем более у кобеля есть на кого ровняться и от кого учиться - взрослая, рабочая сука ЗСЛ.
  2. Похоже у нее с лапами беда - пальцы в растопырку. Быстро зайца бросит, лапы до крови изотрет.
  3. У меня такой же (зеленый). Весной на селезня с ним вообще красота, шалаш не нужен. На солонцах маскировка отличная. Минусы - если будет дождь, то он становится охренительно тяжелым; при перезарядке болтовика нитки в затвор лезут. Лентой на ствол вообще не пользуюсь. Костюмом очень доволен (он конечно больше брекам подходит). Шляпа там внутри брезентовая с пропиткой. Материал самого костюма - сетчатый (комары не прокусывают). Пользую четыре года, советую.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...