Перейти к содержанию

Забайкалец

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Забайкалец

  1. У знакомых раньше были лошади на которых они охотились на косуль загоном, на номерах стояли верхом на лошадях и зверя стреляли верхом, дак вот, была такая закономерность когда лошадь стоявшая на номере прижимала уши, то нужно было смотреть в оба и ожидать выход зверя на номер так как она раньше охотника слышала зверя идущего на номер и делала это перед ожидаемым выстрелом.
  2. Читал в литературе, что на прианальные железы норки в соотношении 1/4 глицерина получается очень пахучая и хорошая приманка на котов соболя, может кто экспериментировал?
  3. У норок тоже видимо с этим проблемы.
  4. Молодцы, хорошо поработали!
  5. Как часто вы подмолаживаете приаду?
  6. Если Вы желаете наталкнуть меня на спор, то я пас, да всякое бывае и с давка, и по стволу дерева, но мы то пытаемся помочь ему попаться в кулемку всеми способами.
  7. Ширина порожка может быть 5-7см, дело в том, что порожек имеет плоскость и не дает зверьку обворачиваться вокруг жерди, а насчет пролова тоже есть хитрость объеб..ть, сбежок нужно ставить ниже порожка на 15-20 см., чтобы зверек прыгал на порожек.
  8. Интернет плохой смотрел отрывками может что-то пропустил, интересует вопрос на кого стоит карчага?
  9. Порожек (рейку куда зверек наступает) можно пошире делать он не дает соболю вокруг жерди обворачиваться и снимается без разбора кулемки.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...